Неведомый зверек
-
Сегодня навел немного информации по данному авто. Да действительно была ограниченная партия авто (точное количество пока не знаю), отличия Доработанные головки блока, горбатый распредвал, шитые мозги и прямой выхлоп (нет катализаторов, а лямбды есть
) Рабочий объем увеличен до 4,78, Мощность на выходе 253 коника. Во вторник буду заниматься машиной там видно будет.в ПТС 224 лошади, кушет сейчас аппетитно средний около 21-23 литров, движка троит пока не знаю как он едет, НО даже так совсем не плохо
-
Почем?
-
@m535i said:
Почем?250
-
-
Ну вообщем понемногу (в виду отсутствия свободного времени) помоленьку приводим зверька в порядок, на сегодняшний день сделано:
заменен топливный насос
-поменяно масло
-заменены форсунки, свечи, катушки, фильтра
-исправлен замок водительской двери и устранено просадка петли этой самой двери
-заменены лямбды
- удален кЕтай ксенон, темболее что даже не БИксенон, а только ближний и поставлены светодиоды.
А работы еще ого го, такое ощущение что и не начинал ничего делать... зато когда залез менять форсунки обратил внимание на "дудки" впуска они гораздо ниже стандартных и диаметром больше 45мм вместо 38мм на стоке. ну остальное все на фото.
В ближайшем будущем буду менять прокладки развала и крышек клапанов и там доберусь до распредвала - постораюсь замерить геометрию.





для сравнения вид стокового впуска


-
@RED said:
... обратил внимание на "дудки" впуска они гораздо ниже стандартных и диаметром больше 45мм вместо 38мм на стоке. ну остальное все на фото.Видать предыдущий владелец (скорее всего забугорный, там это практикуют) хотел сделать из авто "самолёт".
-
Самолет из него делала фирса CRD, которая является дочкой брабуса...
-
Таккк....... давно ничего не писал.
Машинка помоленьку пьет кровь и выпендривается.. выделывается и ломается как девка, но ничего щас тепло на улице станет покажу ей кто в машине хозяин

Что из последних новостей. моему распредвалу пистец, заказал КЕНТКАМ Р218, уже пришел и пришли все прокладки, осталось дождаться только гидрокомпенсаторов и тогда буду менять распред. а так масло текет ручьем от кудато с фильтра (его уже поменял 3 раза и это не помогло) масло подливаю 1 литр в неделю, езжу как пенсионер до 110 редко разгоняюсь.

состояние распредвала.

пришел распредвал




вот так выглядит место стойла


тут точно никогда не заржевеет

-
Скорее всего трещина в корпусе масляного насоса
-
А от куда ей взяться? Началось все после замены масла.... Во всяком случае скоро все буду разбирать. Там думаю увижу.
-
@RED said:
А от куда ей взяться? Началось все после замены масла.... Во всяком случае скоро все буду разбирать. Там думаю увижу.А не проще отмыть всё и посмотреть,откуда течёт,а не разбирать двигатель?
-
@GenDirektor said:
@RED said:
А от куда ей взяться? Началось все после замены масла.... Во всяком случае скоро все буду разбирать. Там думаю увижу.
А не проще отмыть всё и посмотреть,откуда течёт,а не разбирать двигатель?
Мне его в любом случае разбирать для замены распреда....
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@RED said:
@GenDirektor said:
@RED said:
А от куда ей взяться? Началось все после замены масла.... Во всяком случае скоро все буду разбирать. Там думаю увижу.
А не проще отмыть всё и посмотреть,откуда течёт,а не разбирать двигатель?
Мне его в любом случае разбирать для замены распреда....
Интересно-же посмотреть,что внутри!!!!))))
Как хорошо,что Рашид не хирург!!! 
-
у меня как-то также фигачило сквозь !!!! датчик давления масла)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти