Ошибки по топливной системе
-
Может кто сталкивался. Суть вопроса в следующем. Иногда при движении когда обороты двигателя около 2000 об/мин резко отпускаешь педаль газа кратковременно загорается и гаснет check engine. При прочтении ошибок увидели вот это (см. прикрепление). Знакомые рекомендуют увеличить подачу топлива, в связи с возможным износом плунжерной пары.

-
чистка и регулировка головы тнвд должны помочь, у меня куча г..вна было внутри. ну и угол впыска тоже выставить, цепи то потянуты уже
-
Точно такая же проблема кто сталкивался пишите не дайте набрлевшей теме умереть
-
Я бы начал с того, что выдернул фишку клапана с фиксатора и подергал на холостых. Не плохо посадить помощника за чеком понаблюдать.

Штекер под номером "9".
-
Что за клапон фиксатора не очень понимаю
-
Не клапон фиксатора...))), а фишку (клемму, вилку) клапана опережения выдернул с фиксатора(держателя). Фиксатор ниже ТНВД, похож на вилку. -
Понял))) какой результат должен быть
-
Если проблемы одинаковы с автором первого поста, то будет моргать чек и машинку начнет потряхивать.
-
ошибки прочитал такие же , кто разобрался ? подскажите куда копать .......
-
Есть кто живой. что там по нашей теме у кого что кто разобрался???
-
Есть кто живой. что там по нашей теме у кого что кто разобрался???

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти