Показания расхода топлива 0,0л
-
Друзья подскажите что за глюк расходомер топлива показывает 0,0л чек не горит ошибок по абс нет спидометр и счётчик километров работает фишку на щиток приборов снимал, глядел криминала не обнаружил подскажите плиз оно конечно не криминально но все же
-
Чтобы не плодить темы спрошу здесь скиньте схемку не работает кнопка показаний расхода и отключение зуммера при наборе скорости свыше 120 чот я не могу найти схемку.. Заранее благодарен.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Alexz771 said:
Друзья подскажите что за глюк расходомер топлива показывает 0,0л чек не горит ошибок по абс нет спидометр и счётчик километров работает фишку на щиток приборов снимал, глядел криминала не обнаружил подскажите плиз оно конечно не криминально но все жеРасчёт расхода идёт с нескольких датчиков...основным является думаю МАF( ДМРВ) ... так как когда у меня были дыры в резонаторах воздуховода,за МАФом и дрыгло само собой сосало воздух без учёта его МАФом..расход на приборке был от 5 до 9 литров ...как дыры заделал стал нормально реальный показываться...
-
Народ у меня наоборот сотка показывает всегда, из-за чего может быть?
-

смотрим этот провод где то протух по пути на панель приборов.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти