Нужна подсказка
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@xSerg.72x said:
[Этот шланг точно продували.А какой лучше манометр поставить,от чего подходит?
Любой манометр от систем отопления..до 4атм,что бы видны были более точные показания...Если ставить 10 и более атм,то точность слабая...так как давление в системе около 1атм всего..
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Если на остывшем моторе шланги плющит то значит не работает или забит один клапан в крышке который отвечает за разряжение,мотор остывает и создается разрежение-вот он приоткрывается и впускает воздух.Крышка какая стоит?Бывает у старых крышек которые работали на кипевшем моторе коробит потроха от высокой температуры пара.
-
@Mitka said:
Если на остывшем моторе шланги плющит то значит не работает или забит один клапан в крышке который отвечает за разряжение,мотор остывает и создается разрежение-вот он приоткрывается и впускает воздух.Крышка какая стоит?Бывает у старых крышек которые работали на кипевшем моторе коробит потроха от высокой <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> пара.Крышка старая,сейчас буду смотреть всю систему охлаждения и заодно сниму радиатор на промывку.
-
@VyacheslavVVS LR said:
@xSerg.72x said:
[
Этот шланг точно продували.А какой лучше манометр поставить,от чего подходит?
Любой манометр от систем отопления..до 4атм,что бы видны были более точные показания...Если ставить 10 и более атм,то точность слабая...так как давление в системе около 1атм всего..
У меня возникла идея по подключению вентиляторов,которые стоят на кондиционере.
Может кто-нибудь уже делал такое?
-
Окажется все банально просто. Вискомуфта вентилятора радиатора не прихватывает на горячую.

-
@Jevgenij said:
Окажется все банально просто. Вискомуфта <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">вентилятора</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a> не прихватывает на горячую.
нет, вентилятор точно работает.
-
я так понял, всё закончилось переборкой движка?

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти