Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Бортовой журнал.
312 Сообщения 29 Авторы 4 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LRV Не в сети
    VyacheslavVVS LR
    архив
    написал в отредактировано
    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
    #258

    Из последних новостей..

    Поставил электропороги..но из-за геморного устройства электрики..поставил пороги на крепежи от обычных..путём кое каких манипуляций с болгаркой и тому подобному))) Получилось даже лучше чем ожидал.. Привода электрические валяются теперь в гараже))).

    Заменил крышку багажника..верхнюю..Поставил чёрную..понравился такой контраст..купил и нижнюю от той же машины..и само собой поставил.. Чёрный жоп на серебристом кузове,смотрится прикольно.. Подумываю о покупке и заднего бампера от того же авто..что бы всё в одном цвете было..

    Заказал рестайлинг переда..буду менять бампер ,фары,задние фонари и само собой решётку..жабры потом))..Жду пока человек всё это снимет ..он будет ставить себе от второго рестайла..а от первого усё мне продаёт.. 🙂 Он уже почти всё закупил,остались кое какие мелочи..

    Фотоотчёт будет как сделаю полный рестайлинг. B)

    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

    1 ответ Последний ответ
    0
    • MansoorM Не в сети
      MansoorM Не в сети
      Mansoor
      архив
      написал в отредактировано
      #259

      че Славентий, клад нашел?)))

      Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22

      1 ответ Последний ответ
      0
      • VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LRV Не в сети
        VyacheslavVVS LR
        архив
        написал в отредактировано
        Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
        #260

        Ни какого клада и даже склада..всё нажито непосильным трудом и кучей нервов(дабы оправдаться такой необходимостью перед женой 😂 ) ..

        Из странного..

        Катаюсь второй день..ошибок по движку ни каких нет.. Уш в соседний город сьездил..честно сказать не сьездил..а тошнил 100-110..дабы замерить расход.. Расход замер в районе 11.5... В конце концов не выдержал..маханул несколько км под 180..потом снова тошниловка в 110км/час ))) Расход устаканился на 13... Что то странно всё это..настораживает.. 🎉 Не может этот кашалот и без ошибок ездить и с таким расходом тем более..Отвык я однако от таких цифирЬ 😂

        Мансур..я бы опубликовал цены на купленные запчасти..но боюсь много у кого глаз задёргается от нервного тика 😂

        Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

        1 ответ Последний ответ
        0
        • VyacheslavVVS LRV Не в сети
          VyacheslavVVS LRV Не в сети
          VyacheslavVVS LR
          архив
          написал в отредактировано
          Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
          #261

          И так.вот и дошли руки до компа.дабы показать что получилось из небольшого рестайлинга 🙂

          Как и писал ранее.были поставлены пороги от рестайла, электрические.вернее сами подножки без электроприводов на кронштейны родных подножек.а электроприводы отправлены в склад))). 😂

          Так же поставлены рестайловые — Фары, решётка и соответственно бампер. Етитьская богомышь, какой же это гемор, чего стоит только изменение формы корпуса воздушного фильтра, не говоря уже про подрезание крыльев! На Пегаса(LR RR2) эти фары вкорячить по моему проще…я это делал сто лет назад. 😜

          Так же покрашены в чёрный цвет жабры.которые со временем заменю на что нибудь более пристойное.

          Так же наклеены чёрные, резиновые молдинги на двери.

          Так же заменил оба задних борта .

          Так же установлены рестайловые задние фонари.

          По пути заменил фишку блока АБС.из-за которой(сцука) в своё время заменил ДВА блока АБС ! :evil:

          Заодно махнул рулевые наконечники и тяги в которые они вкручиваются.а так же кости по кругу.

          Заодно шаровые.прямые тяги передней подвески и плавающие сайленты в задней подвеске.

          Ну и что то ещё.чего уш и не припомню!

          По поводу цветовой гаммы.я специально искал запчасти в таких цветах.мне нравится.Ещё бы крышу махнуть в чёрный, вообще хорошо было бы,но это лишь мечты))). 🙂

          Снятые запчастюли, были задарены Димке из славного города Владимир.Пусть порадует свой конструктор, который он уш год собирает. 😉

          Цена вопроса не складывается в моём головном калькуляторе.что то около сотки получается.. 😬

          Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

          1 ответ Последний ответ
          2
          • flexoF Не в сети
            flexoF Не в сети
            flexo
            архив
            написал в отредактировано
            Прокопьевск. L322
            #262

            Как фишку вычислил?

            1 ответ Последний ответ
            0
            • psg_P Не в сети
              psg_P Не в сети
              psg_
              архив
              написал в отредактировано
              Курск RR2 2,5 DSE и OFB 2.2 DTH
              #263

              а мне дорест больше нравится морда

              Все по ВСМ Прошивка Разблокировка Синхронизация

              EKA код

              Прошивка ключей

              1 ответ Последний ответ
              0
              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                VyacheslavVVS LR
                архив
                написал в отредактировано
                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                #264

                @psg_ said:
                а мне дорест больше нравится морда

                Серёг..мне тоже..нравилась,пока рестайл не поставил 😂

                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                1 ответ Последний ответ
                0
                • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                  VyacheslavVVS LRV Не в сети
                  VyacheslavVVS LR
                  архив
                  написал в отредактировано
                  Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                  #265

                  @flexo said:
                  Как фишку вычислил?

                  ЭЛЕМЕНТАРНО Володь! После того как практически новый блок АБС из японии купил..уже третий))) 😂

                  Приходит блок..я его ставлю..кое что заработало,а подключиться к нему не могу!!! 🎉

                  Поехал к другу,у которого дизельная мамка..уже чуть не плачу от горя))) Что то поговорили..потрындели..я почему то был уверен что на дизеле другой блок стоит..Открываем у него капот за каким то хреном..а там такой же стоит! :blink:

                  Снимаю фишку с его блока..подкидываю свой..и о чудо..подключаюсь к нему сканером!!!??? 🎉

                  Снимаю мой блок с его авто...ставлю на свой(делов 5 минут..ну может 7)...иииии..подключаюсь к нему!!!?? 🤔

                  Снимаю фишку..снова подключаю..ииии..хрен подключаюсь 😂

                  Пошевелил провода..потыкал в них тупой иглой..иии..снова подключаюсь..Вот и вердикт вынесен B)

                  Заменил и всё..хоть сто раз снимай-ставь..всё работает..А до того пока не заменил,боялся её трогать..как только тронешь провода даже на ней..то пишет что раздатка не запрограммирована,то АБС и пневма не алё)))

                  Теперь всё алё как положено..Красота! 🙂

                  Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                  1 ответ Последний ответ
                  1
                  • alphavilleA Не в сети
                    alphavilleA Не в сети
                    alphaville
                    архив
                    написал в отредактировано
                    #266

                    Замена разъема в чем заключается? Провода резал и паялся? Их же там штук 30...

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                      VyacheslavVVS LRV Не в сети
                      VyacheslavVVS LR
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                      #267

                      @alphaville said:
                      Замена разъема в чем заключается? Провода резал и паялся? Их же там штук 30...

                      Да..именно так - Беру провод на доноре -сверяю его цветовую гамму с идентичным пином в фишке машины - измеряю длинну донора - перерезаю провод на машинной фишке - зачищаю нужные концы - оппаиваю их - одеваю термоусадочную трубку - спаиваю провода - усаживаю изоляцию...

                      Силовые провода(их несколько) изолировал несколькими слоями термоусадки.

                      И так со всей этой кучей проводов.. 😜

                      Иногда тех процесс немного изменялся,типа так - Ай пля,забыл термоусадку одеть..распаиваю провода..и всё как выше описано..одел..спаял..усадил))). 😂

                      Времени ушло около трёх часов..может немного больше...

                      Что бы соединение не выглядело как пузырь на фоне обычного размера жгута проводки,места соединений делал в разных местах..то есть,отрезал по возможности разной длинны провода..Жгут получился практически с незаметным вмешательством..по толщине..

                      П.С.Нашёл что стучало слева или около середины(непонятно было) и почему масло из переднего редуктора капало(если это можно назвать капало..скорее уже лилось)...Тщательная подготовка к демонтажу переднего редуктора (думал что там сальнику трындец,которого там оказывается нет вообще,там просто резиновое кольцо) выявила то что я каким то хреном,забыл протянуть редуктор в своё время и он там практически болтался на незакрученных болтах !!! 😕

                      Протянул,залил масло до уровня...прокатился..стук ушёл..масло не капает 😂

                      А вот другой стук,так и не поддаётся излечению и даже нахождению,похоже что в рейке..Чую придётся мне рулевую рейку менять.. Рейка лежит в запасе..и желание её заменить,аналогично рейке,лежит,а не стоИт .. Ох не стоИт у меня пока на замену рейки..совсем не стоИт 😂

                      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                      1 ответ Последний ответ
                      1
                      • alphavilleA Не в сети
                        alphavilleA Не в сети
                        alphaville
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #268

                        Мне тоже предстоит трепанация разъема, а то и блока абс. Отгнил один контакт, временно вышел из положения запаявшись к остатку контакта в блоке. Какое-то время "сопля" работала, потом при запуске начала появляться ошибка едс инактив... И в один прекрасный день наконец засветилась гирлянда абс и пневма минус...

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • psg_P Не в сети
                          psg_P Не в сети
                          psg_
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Курск RR2 2,5 DSE и OFB 2.2 DTH
                          #269

                          @VyacheslavVVS LR said:

                          @psg_ said:

                          а мне дорест больше нравится морда

                          Серёг..мне тоже..нравилась,пока рестайл не поставил 😂

                          🥳 Слав, а ты номер менял? а то набрал как то а там тишина

                          Все по ВСМ Прошивка Разблокировка Синхронизация

                          EKA код

                          Прошивка ключей

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LRV Не в сети
                            VyacheslavVVS LR
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                            #270

                            @alphaville said:
                            Мне тоже предстоит трепанация разъема, а то и блока абс. Отгнил один контакт, временно вышел из положения запаявшись к остатку контакта в блоке. Какое-то время "сопля" работала, потом при запуске начала появляться ошибка едс инактив... И в один прекрасный день наконец засветилась гирлянда абс и пневма минус...

                            Если нет возможности припаяться к оставшемуся пятну от штырька..то всё серьёзно..остаётся только вскрывать блок(я по моему описывал здесь как это сделать,не повредив ничего и фото должны быть) и прозвонив обломышь,попытаться припаяться к его ответной части на основной плате. Паять там нужно аккуратно и не каждый паяльник справится..очень геморойное занятие...блок убить можно в 5 секунд.. Лучше отдать блок в ремонт тому кто их хоть когда то паял..

                            Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LRV Не в сети
                              VyacheslavVVS LR
                              архив
                              написал в отредактировано
                              Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                              #271

                              @psg_ said:

                              @VyacheslavVVS LR said:

                              @psg_ said:

                              а мне дорест больше нравится морда

                              Серёг..мне тоже..нравилась,пока рестайл не поставил 😂

                              🥳 Слав, а ты номер менял? а то набрал как то а там тишина

                              Нет не менял..ни тот ни этот..но тот не использую,но смски если приходят,то читаю..4 через 4 дня))) 😂 Московский 915 теперь только в телефоне будильнике..а калужский 920 основной..

                              Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                              1 ответ Последний ответ
                              0
                              • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                VyacheslavVVS LR
                                архив
                                написал в отредактировано
                                Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                #272

                                По чистой случайности и за неадекватно вкусную цену(что и сподвигло на растраты) была приобретена часть рестайлового салона ..Эта часть состоит из ВСЕГО пластика и кожи салонного,включая весь белый пластик торпеды и даже включая консоль(то что стоит между сиденьями и с которой я сразу же стянул ручку переключателя режимов акпп и тут же её поставил на свой автос) в полном сборе ,но только без передних сидений.. Всего,это значит от слова - ВСЕГО..пля..больше полутора кубометров обьёма вышло при пересылке 😜 Я умолял не отправлять мне потолок,а то совсем бы разорился от суммы за доставку..а то продавец умолял его забрать,жаль говорит выкидывать))). 😂

                                Ах да..музЫка само собой там хармон кардон..как в картах дверных,так и в накладках задних стоек..жаль в задней полке ещё её не воткнули))) 😂

                                Фотки ещё не закинул в ноут..потому для примера просто из тырнета качнул с аналогичным салоном..

                                Цвет сцуко как на моём прежнем лексусе ..под одним углом и освещением смотришь..оно белое...под другим,какое то кремовое или даже чуть желтоватое..короче хрен поймёшь как его правильно назвать..но сцуко КРАСЯВЫЙ это однозначно!!! 😂 Одни только вставки деревянные цвета чёрного рояльного лака,чего стоят..просто жутко клёво..

                                Не знаю что делать с тем что реально не подходит от рестайла..части торпеды и консоль..сцуко красивое..а вмандячить наверное не получится...но я попробую!!! 😜

                                Заменил пока всё то,что меняется без глобальных переделок..карты,задние сидухи,обшивки задних стоек(потому как там акустика есть),весь пластик багажника и его дверей и само собой полку..

                                Вот две фотографии..можно сказать одного цвета,но при разном освещении..как у мну таперича 🙂

                                Теперь голова болит вопросом ,что делать с передними!!! Цены рестайловых не очень радуют..а отсутствие в них ломающихся спинок и подогрева,вообще вызывают уныние..но зато они есть в качестве..а моих уже не сыскать в отличном состоянии..Перешивать свои? Сколько смотрел на перешитые салоны..первая мысль - Да,дорого,богато но колхоз,это не завод 🤨

                                В общем,пока на распутье в вопросе что делать!!??? 😜

                                Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • flexoF Не в сети
                                  flexoF Не в сети
                                  flexo
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Прокопьевск. L322
                                  #273

                                  Красотищааа. Сиденья то-что не ломаются это не есть ГУД. Я ощутил всю прелесть этих сидений когда проехал 4500 км за 5 дней. Там и лёжа и полустоя и караликом как только я их не регулировал чтоб не затекать. Ни в коем случае от них не отказывайся.

                                  1 ответ Последний ответ
                                  1
                                  • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                    VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                    VyacheslavVVS LR
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                    #274

                                    Всем привет!

                                    Как я уже писал выше..назовём это в части первой.мне случайно за очень недорого, достался практически весь салон от рестайлового ренджа.Подробности там же .в части №1.Продолжение здесь))).

                                    Всем хорошо известно что заменить рестайловые карты дверей и задние сиденья, дело простое, есть кое какие нюансы, но они легко преодолимы(описаны в части №1). Геморой наступает с передними сиденьями, об этом подробно описано так же в части №1.

                                    А кто нибудь пробовал поставить рестайловую КОНСОЛЬ? !

                                    Я долгими днями и ночами, когда курил в гараже.смотрел на эту красотень.рестайловая консоль важно стояла на полке и манила меня круче чем красные труселя Михалыча))).

                                    Мысль что я с ней расстанусь не покидала меня, но так как этот товар не ходовой, я успокаивал себя что я её никогда не продам и она будет бесконечно радовать мои глаза своим великолепием))).

                                    И вот.в один день.сил моих и нервов не хватило, смотреть на неё и я сказал себе — Снимай свою консоль, хоть попробуй гад, а вдруг, а если.а подойдёт?

                                    И я ринулся удалять старуху из этого психа под названием Лориан.он же в простонародье Рендж .а то ещё и ВОГом обзовут)))

                                    Я устал уже когда только наполовину разобрал старую консоль, а она зараза, всё ни как не хотела удаляться)))

                                    В общем извлёк я её.поставил их рядом…вроде как похожи… Замерил. есть нюансы, а то то вроде как должно впихнуться невпихуемое))

                                    Сказано, сделано.прикидываем!

                                    Для того что бы прикинуть.пришлось ещё кое что снять))) А это.кулиса переключения режимов АКПП и ручник.

                                    Так как ручник это анахронизм из прошлого, так как он у меня никогда и не работал.так как я им вообще ни разу не пользовался ни на одной машине.я его удалил без стеснения.совсем))).

                                    Присмотревшись и промерив ещё кое что.вынул воздуховод на заднюю печку.

                                    Так.вроде уже ничего не мешает? Беру эту няшку.рестайловую.и несу как невесту к машине)))

                                    Закрываю глаза.и пробую поставить на место.и о чудо.она встала как ни в чём не бывало.

                                    Замерил, промерил.всё должно подойти.Само собой, кое что нужно будет подпилить, подточить.А бог с ней, убью, так убью, тогда свою на место и в грусть печаль))).

                                    Процесс пошёл!

                                    Запиликала пилка по металлу.безпилки, в руках только лезвие)))

                                    Засверкал нож, как меч кладенец, срезая всё и вся.лишнее само собой)))

                                    Иногда даже пришлось прибегнуть к тяжёлой артиллерии в виде болгарки!

                                    Итог…ДВОЕ суток с перерывом на сон часов в 5.и панель от рестайлового ренджа стоит в дорестайловом!

                                    Само собой на ней не работает электроника.на это времени пока не хватило, а желания так и подавно.сил просто уже нет. Сделал пока только подсветку родную, всё светится при включении габаритов.

                                    В планах подцепить индикациюрежимов АКПП и режимов ручной и спорт. Режимы помощи при спуске и понижающей передачи, что то мне подсказывает, не осилить мне подключить от рестайлового управления…хрен с ними, всё равно я ими не пользуюсь.Может как нибудь потом, выскочит инфа и я и их подключу.

                                    И так.Сделано просто колоссально много работы.раз сто вынести внести из машины эту тяжесть чего стоит))).

                                    Всего не описать, фотоотчёт процесса не делал, так как хрен обьяснить что я там делал)))

                                    Что потребуется для такого рестайлинга?

                                    ОООООчень много всяческого инструмента.

                                    Удалить ручку ручного тормоза на машине.Навсегда.

                                    Перенести кулису АКПП. А это та ещё проблема! Так как длинны троса не хватает!Так же на кулисе необходимо удалить фиксирующую планку, которую открывает замок зажигания при его включении.

                                    Переделать крепление троса акпп на самой акпп.

                                    Модернизировать сам трос акпп в его точке, где он входит в рычаг переключения акпп.который на самой акпп.

                                    Перенести замок зажигания.и не забыть оставить на нём трос блокировки кулисы акпп…Я забыл! Чему был ОЧЕНЬ рад, так как снова пришлось снимать уже установленный с охрененным гемором, замок зажигания и снова кое что допиливать и дорабатывать в консоли.сцуко))).

                                    Переделать кучу проводки…без фанатизма кстати.просто всё что нужно, оставить с рестайла и само собой всё с дорестайла.соединить кое что вместе и всё это смотать в жгуты, предварительно разложив по месту, дабы потом не разматывать этого удава))).Фото собранной проводки в консоли, забыл сделать.а там есть на что посмотреть.много подсветки, много прикуривателей))). Распотрошив родную рестайловую проводку, Вам не придётся ничего колхозить.оставляем точто необходимои сращиваем с проводкой родной дорестайловой проводки и всё зер гуд тру ля ля.

                                    Отпилить кое что под блоком управления пневмы.не критично.

                                    Отпилить кое что на новой консоли в месте соединения передней части консоли и торпеды.что бы консоль стала как родная. Когда она станет на своё место, это будет видно по тому что совпали её боковые отверстия с отверстиями крепления родной консоли в торпеде.

                                    Извлечь из родного блока заднего комфорта, кнопки обогрева задних сидений. Выпилить под них аккуратные отверстия в районе удалённого гнезда аукса на блоке заднего климата рестайловой консоли.

                                    Отпилить крутящиеся регуляторы управления задним климатом и вмандячить их в рестайловую панель! ))) Я как не мерил.никуда они сцуки не лезут красиво.Плюнул и поставил из внутри подлокотного бардачка.главное что они работают, а пользуемся мы ими не так часто.можно и там покрутить))).

                                    Перенести замок зажигания.Тут уш кому куда удобней.Мне показалось проще его вмандячить вместо кнопки рестайлового ручника.Ну нет в машине больше места под него.просто нет! Во всяком случае пока.пока я не свихнусь совсем и не решу вмандячить рестайловые деталюги от торпеды, там естьдырка под кнопку старт-стоп либо под замок. Ой не дай бог мне на этот эксперимент пойти! ))).

                                    Мне не нравится как стоит сейчас замок.и если я его каким то хреном не облагорожу, то скорее всего перенесу куда нибудь, как только это, , куда нибудь, , обнаружится))).

                                    Самое лёгкое.поставить два уголка, для закрепления задней части консоли.Используются уже готовые отверстия в рестайловом креплении и сверлится пара отверстий в роном креплении, можно тупо поставить два самореза, я так и сделал, так как голова быстро кружится, так как крепится через уголки к нашему родному креплению.в позе кверху жопой в полном смысле этого слова.но достаточно просто и быстро))).

                                    Наверное ничего не забыл.но скорее всего конечно же забыл))).

                                    Финансовых затрат 100р на изоленту)).

                                    Всем добра!

                                    Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                    1 ответ Последний ответ
                                    1
                                    • VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                      VyacheslavVVS LRV Не в сети
                                      VyacheslavVVS LR
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
                                      #275

                                      Салон становится всё более и более весёлым.. 🙂

                                      Осталось только разобраться с передними сиденьями и торпедой 😜

                                      А вот на это..смотреть страшно!!! Боюсь как бы в голове что то не стрельнуло и я решил бы и это внедрить в автос))) 😬

                                      Сохраняйте нужные файлы,сайт закроется в июле 2022г. В данный момент езжу на BMW x5 E70 4.8 бензин. Карточку форума что то ни как поменять не могу,забил))).

                                      1 ответ Последний ответ
                                      1
                                      • flexoF Не в сети
                                        flexoF Не в сети
                                        flexo
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Прокопьевск. L322
                                        #276

                                        А полки багажника у тебя случаем не завалялось? Я бы приобрёл.

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • psg_P Не в сети
                                          psg_P Не в сети
                                          psg_
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          Курск RR2 2,5 DSE и OFB 2.2 DTH
                                          #277

                                          живут же люди)))

                                          Все по ВСМ Прошивка Разблокировка Синхронизация

                                          EKA код

                                          Прошивка ключей

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • 12
                                          • 13
                                          • 14
                                          • 15
                                          • 16
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы