И вот мы снова на английском скакуне!!! LR RR 3,2004г,4.4 бензин.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!





Разобрался в чём проблема скорее всего..во всяком случае по магнитоле точно оно..Сгорел аудиомодуль...стоит в багажнике,слева в отсеке..снизу..
bmw professional bm 54 65.12-6 941 690.
Тем по его ремонту просто кучи в тырнете...болячка какая то на БМВ и ЛР..мой уже был модернизирован кем то..это его и сгубило..пайка отвратительная..отвалился провод (видимо с шумоподавляющего устройства,так и не понял пока куда он был припаян) который коротил что то..и пред не сгорел,а нагрелся так,что одна нога(оранжевый круг..жёлтым обозначена живая нога) его удерживающая выгорела и перегрела плату в этом месте..так что отвалилась деталька(на фото она выделена жёлтым кругом,фото само собой не моего,а живого блока)...
В тырнете все модернизации без этого доп фильтра..потому не могу найти куда шёл этот долбанный провод с пина Х9 у всех он чёрный обычно(номер пина виден когда выпаяны быстрые крепления которые у меня целы)..есть одно место,куда все с этого пина провод бросают..на кондёр здоровый..и там вроде есть точка от пайки..но пока сомневаюсь..так как ни у кого нет этого фильтра состоящего из нескольких кондёров и катушки..]
Ссылки на темы на Дроме
Очень грамотная тема ССЫЛКА
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ещё попробовали сфоткать получше что бы видно была беда..


-
Слав, я конечно хз, но стремно такую фигню потом в тачку пихать. пыхнет еще, уж очень много там всего зацепило. отмыть бы калошей и зуб щеткой
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@psg_ said:
Слав, я конечно хз, но стремно такую фигню потом в тачку пихать. пыхнет еще, уж очень много там всего зацепило. отмыть бы калошей и зуб щеткойЭто понятно..потому пока изучаю..и кое что ужо нашёл вроде...подождём до вторника,там бум думать. B)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Немного перепаял блок...толку нет...НО..откинув его..заработал бортовой комп на магнитоле...музыка само собой не алё..ну и это ужо хорошо B)
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Как хорошо,шо мы не братья!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Попытка реанимировать блок не увенчалась успехом...и руки не под то..да и повреждения очень серьёзные...Видимо,да и скорее всего так,повреждены дорожки между платой и фишкой...а её выпаять,проще застрелиться,да и кое какие мелЬкие мелЬкие деталюги погорели
По плате где то короткое...моему моцку ,рукам и глазу это не подвластно...забил на него..Подожду в тишине пока приедет донор.. :whistle: -
@VyacheslavVVS LR said:
Попытка реанимировать блок не увенчалась успехом...и руки не под то..да и повреждения очень серьёзные...Видимо,да и скорее всего так,повреждены дорожки между платой и фишкой...а её выпаять,проще застрелиться,да и кое какие мелЬкие мелЬкие деталюги погорели
По плате где то короткое...моему моцку ,рукам и глазу это не подвластно...забил на него..Подожду в тишине пока приедет донор.. :whistle:это правильное решение, я бы не рискнул его ставить обратно, нахрен, это у тебя все очень хорошо закончилось
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
И вот пришёл долгожданный блок ВМ54....подключаю..и вот це ж аглицка падлюка...магнитола запросила код разблокировки..сцука

Борткомпьютер работает..таймеры хренаймеры...а музыка не алё...отключаю блок от проводки..поле ,,код,, туснеет..типа не активное...Подозреваю что этот долбаный код скорее всего зашит не в магнитоле,а в этом блоке...что совсем не радует..так как не ясно..пришлют ли мне ВИН донора :whistle:
Да и своей магнитолы я кода хрен знаю..караул!!

-
Все таки любишь ты секас или он тебя !!!!!!!!!!!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Не прошло и 15 минут..и мне прислали ВИН донора..Вот это люди на разборке РАБОТАЮТ и в какой уш раз по человечески относятся к клиенту!!Молодцы одним словом.

Осталось дело за малым..узнать коды,пароли,явки

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ииии таак...Тыкал тыкал фишку из блока в блок(ВМ54)..херак и заработала музыка..кто не следит,в магнитоле бортовой комп и без этого блока работает,а мызука хрен...Настроил радиво..обрадовался..выключаю зажигание....включаю..и снова привет..музыка не алё...Ужо начинаю нервничать.. :evil:
Фууу пляяя..причина найдена...подгорела и отпустилась плюсовая фишка подачи питания на бок...
Уряя..я с музьнёй!! B)
-
@VyacheslavVVS LR said:
Ииии таак...Тыкал тыкал фишку из блока в блок(ВМ54)..херак и заработала музыка..кто не следит,в магнитоле бортовой комп и без этого блока работает,а мызука хрен...Настроил радиво..обрадовался..выключаю зажигание....включаю..и снова привет..музыка не алё...Ужо начинаю нервничать.. :evil:Фууу пляяя..причина найдена...подгорела и отпустилась плюсовая фишка подачи питания на бок...
Уряя..я с музьнёй!! B)
пропаял бы да почистил там все, чтобы не было как в предыдущем

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@psg_ said:
пропаял бы да почистил там все, чтобы не было как в предыдущем
Этого не нужно...клемма оказывается не отпустилась от нагрева...а на самой фишке нагарела капля пластика и она не дозащёлкивалась оказывается,вот питания и не хватало на запуск...вот каждую минуту сейчас изменения,не успеваю посты править))) Этот блок что ставлю не имел дел с криворукими мастерами..потому пока он в стоке))) На старом то из-за криворукого паяльщика беда приключилась...толстенный провод подачи питания на антенну он припаял к плате в стык..а там на плате точка в 1мм...от вибрации само собой тяжёлый кабель просто отвалился и коротил хрен знает сколько времени и на что..может быть не всегда..пока он не прилип куда то и не перегорела дорожка подачи питания на блок.....а нужно то было сцуко просто изогнуть провод и приклеить его на плату горячим пластиком из пистолета...
Ну зато теперь у меня есть усилитель на всякий случай..так как родные блоки живут не очень долго и хорошо..потом я уже впаивать буду если что)))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всё..мы с музыкой

Проверено..перепроверено..работает...В итоге,так как новый блок не захотел работать с моей магнитолой..уш не знаю из-за чего он так поступил гад такой...пришлось сделать ему трепанацию..тем более что это всё равно рано или поздно потребовалось бы..так как он был стоковый...а они долго не живут...а на родном был уже внедрён усилитель нормальный..
Начитавшись решил что просто замена ЭПРОМа может не помочь...может понадобитса ещё замена кое каких гулюшек..а так как паяльной станции у меня нема и глаз уже не тот,решил пойти более кардинальным путём...просто заменить на своём блоке плату питания....А так как на этой плате около 50 ног..то я долго не решался взяться за это дело..всё высчитывал..просчитывал как же её извлечь...вернее их,так как мне нужно было бы выпаять 2 платы из двух блоков..пипец

Короче...попробовал я на родном блоке выпаять сгоревшую плату питания ..часа 2 мудохался и всё таки аккуратно и без потерь дорожек на основной плате выпаял я её...Таким же хреном выпаял плату питания из донора и впаял её в свой блок..впаял по человечески усилитель,выкинув все колхозные провода которые стояли ранее там...перекрестился..включил магнитолу....заработала...выключаю зажигание..включаю..манитола поётЬ...снова выключаю всё....снова включаю..ПОЁТ!!!

Получилось B)
-
Молодецц
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Что то окружающие стали пальцАми тыкать когда я проезжал мимо по кочкообразным дорогам,да и я при открытом окне стал замечать какие то странные звуки с левой стороны,сзади..при нажатии (немного) на тормоз,звуки прекращались....первое что в голове - Суппорт дрынчит или колодки...Колодки как раз заказал и должны были прийти со дня на день..оригинал(всё таки БМВ англиское
) были в наличии..но сцуко дорого...а ранее я уже ставил на перед корейские,погонял в Москву,показали себя хорошо..подумал зачем переплачивать,купля и на зад такие же...пришли.. Kortex KT1530STD 500рублёв :whistle: ..полез ставить и увидел отчего шёл дрынь дрынь...разболтался(умер) верхний плавающий сайлентблок ( RHF000260 ) и ступица свободно перемещалась в верхнем рычаге тудой сюдой...на пока подложил какую то нашедшуюся на помойке резинку..разобрал другую сторону,почти такая же песня,но чуть получше...заказал сайленты оба...Заказал испанские какие то RTS sa 93-01622 ....заменил...Замена оказалась не сложной...сложно было подобрать всяких шайб и проставок,что бы всё это одеть на шпильку и впрессовать сайлент в ступицу...так как этот гад имеет такую конструкцию,что если чуть не того размера что взять...есть возможность порвать его пыльники...Как упор с ответной вставке сайлента стороне отлично подошли кольца (вкладыши) уазовского распредвала..прям как будто для этого делались
сайлент в них входит отлично и кольцо хорошо упирается в ступицу...Нужно проставку именно что бы сайлент в неё входил,так как он выходит на пару мм с обоих сторон ступицы...чем и обладает уазовский вкладыш распреда)))Запрессовались при помощи обычной шпильки с резьбой на 12мм... B)
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Хоть бы сам от руки картинок нарисовал
глаза сломаешь,ни какого разнообразия...маркетолог из тебя никакой :whistle: -
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Хотел сфоткать процесс ..но он до того банален и прост..что не стал

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти