А вот и я!Представляемся,желательно с фото!
-
УАЗик лег потому что не заметили ров. Таха 840-я На работе фотки только старые, если захотите еще то только завтра. Сейчас на Тахе прикручена лебедка, кенгурин, диодная балка и хобот.



-
Всем привет из Череповца

-
Приветствую всех!
Алексей, Москва. РР P38

-
это я



это семья в неполном составе

а это ОН

-
-
с.т.а.л.к.е.р., а где такие красоты?????
-
По ходу кавминводы
-
Да это КМВ, район Бермамыта. Если сходить по ссылке, то там много фоток с указанием места.
-
Здравствуйте. Привет из Питера. А вот и мой чумадан.



-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ёксель шпоксель неужели КРАСНЕНЬКИЙ !!! Приветствую кота и пса в одном лице !!

Брат близнец обьявилси..не прошло и года ...как продал свого

-
Разрешите тоже представится Игорь Север и мой ДЯДЯ ЖОРА


только номера сейчас другие

-



А вот и мы, из Н. Новгорода Андрей со своим "Чемоданом"
-
Ну и я присоединяюсь, со своим пыжиком - рыжиком:



-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Мда уууш..некоторым клубням необходимо несколько лет..что бы показаться в теме)))

Приветствую Андрюх!!
-
@VyacheslavVVS LR said:
Мда уууш..некоторым клубням необходимо несколько лет..что бы показаться в теме)))
Приветствую Андрюх!!
Привет, привет! Просто небыло нормальной клумбы, для клубня.

-
Всем привет !
Зовут Денис.
Недавно купил D1. Сейчас ставлю на учёт. Есть некоторые проблемы с приставами, но они решаемы.

Кратко о себе: Люблю внедорожники, поездки куда подальше на рыбалку ловить лососёвых рыбков. Так же люблю починять машинки.
Мой бывший

Мой нынешний (пока такой, позже приведу его в нормальный внедорожный вид и состояние) D1, 1993 г, 300TDi. Правее так же моя Тоётка.

А это я.

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Денису РЕСПЕКТ!! Хороший у тебя был ,,кирпич,,...прям ностальгирую по черокезу ))))
А от ,,Спринтера,, (вроде тойота у тебя такая) у меня какой то поворотник до сих пор (лет 10) в гараже валяется )))

Дискарика подрепетируешь,всему своё время..главное к оффициалам не ездить))))

-
Дааа, Чирок был хорошим, пока я не стал его поднимать и сажать на большие колёса и т.д. и т.п. Как не странно, в штатном варианте, но на мудовой резине он мнооого куда проезжал, но я об этом узнал уже потом. когда были обрезаны арки, переделана безвозвратно подвеска ......
А тоётка то не "спринтер" - Carina II 2.0GLI, 1991 года. Катался на ней, всю в порядок привёл, но всё таки на ней мало куда поедешь, вот и купил Дискаря, а Тоётку ща продаю. На вырученные деньги буду Дискаря подготавливать.
А к оффициалам я и не собираюсь, стрёмно, сам всё делаю, благо руки не крюки и глаза не боятся.

-
Привет, добро пожаловать в круЖок!

-
НУ Я ТОЖЕ ТОГДА ПОКАЖУСЬ)) ЖИЛ В ТОЛЬЯТТИ ТЕПЕРЬ КАЗАНЬ. ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ.


ЭТ САМ Я

ЭТ МОЯ ПОВСЕДНЕВНАЯ ТАЧКА,БЫЛА РАНЬШЕ В КУЗОВЕ 2108))

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти




