Почему не включилась АКПП?
-
Всем доброго времени суток!
Наконец-то выяснилась причина, см. фото


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@bodyashua said:
Всем доброго времени суток!Наконец-то выяснилась причина, см. фото
]
М да уш..в принципе чего и следовало ожидать..хотя и неприятно..
-
И как идентифицировать сей агрегат. По каталогу не могу понять
-
Это маслянный насос АКПП и он идет всборе, отдельно шестерни нет...
-
во как! Замечательно. Только на экзист его нет, а сколько примерно он может стоить?
-
@bodyashua said:
во как! Замечательно. Только на экзист его нет, а сколько примерно он может стоить?вот посмотри по партнамберу тыц
-
Спасибо.
Ценник завораживает.
Печально.
-
Посмотрите по номеру BMW. Вроде бы этот: 24 31 1 218 660
И не только в Экзисте.
Через Zzap поищите.
В каких то случаях по номеру ZF бывает выгоднее искать.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@bodyashua said:
И как идентифицировать сей агрегат. По каталогу не могу понятьДа уш..всего ожидал..только не такого вопроса ..я и не стал сразу писать что это насос...думал ты уже давно знаешь как он выглядит..за пследнюю неделю его фоток уже несколько раз выкладывали и даже тему по нему написали..как правильно ставить...

Исходя из номера который Серёга дал 24 31 1 218 660
Ссылка на Zzap ССЫЛКА
В нём даже за 4300р есть аналог вот ССЫЛКА Есть и ещё дешевле,но там минимальная сумма заказа не позволяют его приобрести....Само собой всё со сроками доставки в пару недель..на завтра даже за 15 тр нет кстати)))
Теперь о другом...У нас на сайте есть те кто занимается ремонтом АКПП и сопутствующих им вариаторов и так далее,тема есть в разделе ,,Партнёры клуба,,....что мешает спросить у них? А вдруг,а мало ли чего..да и вообще,хоть проконсультируют.. СпецСервис «REKPP»
-
В наличии можно б/у поискать. Но вопрос в состоянии б/ушного... И возможно ли будет вернуть, если пришлют "дрова"...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти