Не работает абс и т с .горят ошибки. С этим купил.хелп ! !!!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Прозвони все датчики АБС,прозвони проводку от блока АБС(он под бардачком в ногах пассажира) до блока предов.Я пол года катался с такой проблемой,а оказалось (+) не приходил на блок АБС,Звони проводку!
-
Какой то странный подход... Надо сначала подключить диагностику, а потом уже лезть в проводку. А ни разу не на оборот...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@Alexx60rus said:
Какой то странный подход... Надо сначала подключить диагностику, а потом уже лезть в <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводку</a>. А ни разу не на оборот...Я подключал диагностику,правда не Т4 и всегда показывало ошибку <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчика</a> АБС,а оказалось плюса не было на блоке!Как-то так!Да и большинство Пегасов лечат без диагностики!
-
Согласен
-
Ну ну. Вот бъёт у него индуктор (херня с зубами, откуда датчик скорость считает) или датчик не достает до него и чего он там напроверяет без сканера? Следующий совет будет, - "возьми осциллограф и сравни сигналы со всех датчиков" ? Любая диагностика, прежде всего диагност. А если твой сканер читал ошибки с блока, на котором не было питания, то это из серии " посмотри телек, только не включай"

-
Я ни кого не призываю обивать пороги сервисов или тем более "шайтансервисов". Достаточно спросить, может у кого поблизости есть вменяемая диагностика. И это не обязательно должен быть Т4.
-
А где территориально? а то я себе прикупил диагностику.
-
Я в Белоруссии
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
и что,в Гомеле нечем прочитать Пегас?
-
Далековато
-
Я бы предложил начать с диагностики датчиков АБС. Если не найдете чем прочитать
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
