Скрежет, ошибка генератора, отрубился гидроусилитель, потёк антифриз.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@DIXI said:
@VyacheslavVVS LR said:
@Grajdanin said:
V8 это самый сбалансированный двигатель,даже если он стоит на ЗИЛ 131...
V8 далеко не самый сбалансированный двигатель. Самый сбалансированный рядная шестерка и V12, например.
]
Ну уш V12 в нашем случае рассмотрению не подлежит..так как его и в помине нет на ЛР...а про шестёрку..ну что ж ..можно было мне написать и - V8 один из самых сбалансированных двигателей....суть дела это не меняет..
-
@VyacheslavVVS LR said:
@DIXI said:
@VyacheslavVVS LR said:
V8 это самый сбалансированный двигатель,даже если он стоит на ЗИЛ 131...
V8 далеко не самый сбалансированный двигатель. Самый сбалансированный рядная шестерка и V12, например.
]
Ну уш V12 в нашем случае рассмотрению не подлежит..так как его и в помине нет на ЛР
А теперь смотрим внимательно:

-
@DIXI said:
@VyacheslavVVS LR said:
@DIXI said:
V8 далеко не самый сбалансированный двигатель. Самый сбалансированный рядная шестерка и V12, например.
]
Ну уш V12 в нашем случае рассмотрению не подлежит..так как его и в помине нет на ЛР
А теперь смотрим внимательно:

Это тоже самое что ГОЛДФИШ на БМВ это Е32 с двигателем V16 дальше опытных образцов не пошло, поэтому данный пост не считаю конструктивным
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Ребят..вопрос был,на него автор получил сразу несколько ответов из которых следует что двигатель должен стоять ровно без вибраций...дальнейшее считаю флудом..потому прекращаем забивать тему...хоть конечно и интересной инфой..

-
Флудите на здоровье)))
Я тоже пофлужу.
10 рублёв стоят, но не долго))) Секунд через 10 их разворачивает и они укатываются. У меня так 20 рублей укатились)))
-
Ситуация по газу тоже, вроде, определилась.
Приговорили FSU-фильтр-отстойник и мембрану.
-
Интересное продолжение истории. После замены FSU-фильтра-отстойника (с мап-сенсором), проехал 2 месяца и сегодня снова заглох посреди дороги. По признакам опять накрылся мап-сенсор. На бензине ездит нормально.
Интересно, это Ловато так косячит, либо что-то планомерно добивает эту шайтан-коробку?
З.Ы. Во время попыток завестись, выскакивала ошибка коробки. Это из-за того, что газ не поступал в двигатель, либо нужно искать проблему в генераторе, либо заземлении?
-
@Grajdanin said:
Интересное продолжение истории. После замены FSU-фильтра-отстойника (с мап-сенсором), проехал 2 месяца и сегодня снова заглох посреди дороги. По признакам опять накрылся мап-сенсор. На бензине ездит нормально.Интересно, это Ловато так косячит, либо что-то планомерно добивает эту шайтан-коробку?
З.Ы. Во время попыток завестись, выскакивала ошибка коробки. Это из-за того, что газ не поступал в двигатель, либо нужно искать проблему в генераторе, либо заземлении?
ошибка коробки вываливается при низком напряжении акб - видимо сильно разрядился от попыток завестись
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти