Двигатель заблокировался,горит диод
-
Здравствуйте,не могу запустить двигатель,пишет:ENGINE DISABLE PRESS REMOTE.Двери с ключа не открывает,только водителькую.Мигает лампа штатной системы охраны.Но штатная сигнализация отключена,открывал и заводил машину 2 мес. с ключа дубликата.Пытался ввести засчитный код ключём в замке водительской двери-ни как не реагирует на движения с ключём,хотя и кода-то у меня нет.Можно ли что-то сделать или только Т4?
-
Такая же фингя была, только у меня сильные морозы были и аккум почти сел, снял аккум, зарядил поставил и светодиод потух, Через минут 10 опять засветился, все приборы включаются, а стартер не крутит. Снял клейму с аккума, покурил минут 5, подключил опять - все заработало! Непонятки с нашими автомобилями! Как то так.
-
сталкивался с такой бедой. до конца не выяснил в чем проблема но скорее всего в водительском замке или в блоке в нутри двери водителя.
-
Штатную сигнализацию совсем отключить не возможно она просто уходит в дежурный режим.
В вашем случае автомобиль находится поставленным на сигнализацию. А так как вы открывали двери и пытались его заводить то есть вероятность что ВеСм ушел встревоженное состояние. В таком случае даже и Т4 не поможет т.к. не сможет подключиться. Есть только один выход перепрошивка ВеСм. В любом случае обращайтесь
-
Я в Лен.области,но спасибо.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Не падаем в обморок и не паникуем...до тех пор пока не вынесете вердикт сто процентный...!!!
Во первых - МИЛЬЁН рез говорил,ребята НЕВОЗМОЖНО полностью отключить противоугонку....есть один способ,но он практически нереален или будет стоить как чугунный мост..Это для тех кто орёт - Я век гвоздём открываю и завожу у меня всё отключено!!Ага..соглашусь..Отключено,НО до поры до времени))))) :whistle:
Фермер в частности и остальным на всякий случай - Открываешь двери,снимаешь обшивку с водительской и тема о замке тебе в помощь....ПРОВЕРЬ ЗАМОК и его проводку>..ОЧЕНЬ частое явление - Накрылся микрик или управляющий провод и ВСЁ,БЕСМ не видит открытия двери,потому и блокирует двигатель..и ПОВТОРЯЮ - БЕСМу пох что раньше Вы машину гвоздём открывали и заводили...вот решил он что всё,хватит))))..
Фермер - Я не понял твоих слов о том что ты ввёл ЕКА код,но ты его не знаешь!!!?? Это как понять??? При вводе 3 раза неправильного кода,машина блокируется на 30-45 минут....и не принимает ни хрена!!! Если микрик в замке даже не умер,а просто мандит,то машина НЕ примет ЕКА код...потому что нет гарантии что он ввёлся правильно из-за косячного микрика..
Проводка от замков должна быть ТОЛЬКО в заводском исполнении,без колхозных вмешательств..У ВСЕХ...Если одна какая либо дверь начала не реагировать на ключ либо пульт,СРОЧНО проверяйте всю проводку замков....Купили Р38 или прошло уже 3 года с последнего ТО замков - Снимите ВСЕ замки и замените в них смазку...И будет у Вас всегда и всё работать,потому что Вы не лентяй и знаете свою машину....Если Вам это лень,то мудохайтесь далее и кричите караул... :evil:
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти