Альтернативный блок насоса ABS и гидроаккумулятора на РР2
-
все в порядке с этим шлангом. Это немецкий шланг и там где его делали - применяют на гидравлике и тормозах фур. А то что он блестит говорит о том, что он новый, а не пластиковый внутри )
Матовые типа тканевые сверху - это уже вчерашний день.
-
А с металлической оплеткой они не используют?
-
не знаю, мне сходу сказали, что встанет этот этот шланг и он в несколько раз превышает необходимые требования по давлению..
-
@ZDES said:
.... Но я отдам грушу на перезаправку азотом в сервис грузовиком, и будет вообще огонь - 3-4 железно, а может и все пять...А известно,какое давление должно быть в грушу с нова?
-
150-160атм
-
А реально кто нибудь перезапровлял грушу и где ? У себя спрашивал в грузовых сервисах - делают круглые глаза.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
ищи контору где акваланги заправляют...
-
У нас все больше горы, Но все равно спасибо.
-
@Михалыч said:
150-160атм150 это давление максимальноев груше.
80 бар-давление в новой.
-
@любитель said:
А реально кто нибудь перезапровлял грушу и где ? У себя спрашивал в грузовых сервисах - делают круглые глаза.Для её перезаправки придётся снять и вварить штуцер - по цене это выйдет примерно как новую грушу Бош купить.
И чтобы два раза не вставать. Подскажите, кто знает, какая резьба у груши? В соседних ветках тёрли за переходник "от ЗиЛ" - хотелось бы понять, что за переходник-то, с какой резьбой.
-
Вот этот штуцер:
Штуцер d=М14х1.5;d=M14х1.5;S=19 крана стояночного тормоза ЗИЛ-4331,433360,5301 РААЗ
Работает как удлинитель, позволяющий поставить гидроаккумулятор bosch
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
