То едет то не едет. Пегас рестайл 4.6
-
Симптомы такие. С утра завел, немного погрел и поехал. Но как то туго после простоя едет.
Минуты через две езды тяга становится полной.
Если прогреть почти до рабочей то сразу нормально едет.
Покатаюсь немного, заглушу, минут через 20 снова ехать, завожу перевожу селектор на D или на любую передачу повышенного или пониженного ряда, a рейндж ноль эмоций. Раздатка в три моргания лампочки переключается. На дисплее все отображается также как и на селекторе. Спорт и мануал включаются. Постою на месте минут пять +/- с заведенным двигателем, все начинает работать. При езде на пробуксовки ни пинков нет.
Предыстория. Когда купил Пегаса (месяц назад) изредка был пинок между 3 и 4.
Потом пришлось залезть в мотор (вклинил Редукционный клапан) Тащили на галстуке поставив пред 11й. Аккум сел в ноль, уже у гаража, прежде чем затолкали, появилась надпись геарбокс фаулт. (пред потом достать не забыл)
С мотором разобрались, неделю отьездил без нареканий. Через неделю поехал к Максимусу на диагностику, посмотреть "что купил")))
Посмотрели, почистил он ошибки, не работал датчик температуры АКПП.
По пути обратно коробка стала пинаться,
Потом то ли пробуксовыать то ли в нейтраль вылетать (по ощущениям скорее в нейтраль)
И как то вечером во дворе разворачивался, проехал вперед, включаю заднюю, а там пусто. Драйв исправно включается. Утром завел, задней нет, вперед есть. Доехал до друга, слили масло, открыли поддон, На магните мусор есть,но не особо много. Залили масло свежее, передачи заработали. На следующий день ни одного глюка, ни пинков, ни пообуксовок. На второй день после ремонта после часов 4 простоя включается и едет без нареканий. Чуть постоит, и ждешь когда заработает.
Косвенные моменты. Когда на паркинге стоишь и акпп не реагирует при нажатии памяти сидений запоминает зеркала как на реверсе. И один раз было ехал на драйве, а акпп работала как будто на 3й.
Но это разовые моменты. Так, как акпп включится, переключения как на вариаторе незаметные, включение реверс и драйв без пинков, подсаживается немного. Даже при агрессивной езде пробуксовок нет.
Большинство фишек посмотрели, почистили, но критики таи не было.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
У моего знакомого по ошибке воткнули 11й пред,два дня с ним ездил,потом АКПП ушла в нейтраль!Было лет пять назад,форума> ещё не было.Потом разобрались,но началась такая фигня регулярно!Чем закончилось не знаю,машину продали.НО думаю в проводке> вопрос!
Дело не в проводке,а в усталости мотора раздатки,переключающего пониженный-повышенный ряд и обратно..Админ.
-
Сегодня утром прогрел Пегаса до синий зоны, доехал до работы, акпп без нареканий. Со старта нормальная тяга. На работе минут 20 постоял, хотел перепарковать, не поехал.
с 11 предохранителем дотащили, потом уже в гараже, подзарядив аккумулятор достали прежде чем выезжать своим ходом с гаража.
-
Я думаю, предпологаю, скинуть бы адаптации. А так такое впечатление что в гидроблоке акпп какой то мусорок блуждает...
-
@Михалыч said:
Я думаю, предпологаю, скинуть бы адаптации. А так такое впечатление что в гидроблоке акпп какой то мусорок блуждает...вроде Макс это сделал. сбросил адаптацию. А где то поближе это можно сделать? а то Одинцово не ближний свет
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Была примерно такая же ситуация на другой машине,но с акпп от ZF....два месяца так катался...потом стала совсем...Диагноз - Умер гидротрансформатор...
Когда по ощущениям акпп едет на 3 передаче,это говорит о том что акпп стала в аварийный режим..на приборке она напишет это...при устранении неисправности(допустим зарядили разряженный аккум) акпп самостоятельно выходит в нормальный режим...тестбук для этого не нужен...
-
@VyacheslavVVS LR said:
Была примерно такая же ситуация на другой машине,но с акпп от ZF....два месяца так катался...потом стала совсем...Диагноз - Умер гидротрансформатор...Когда по ощущениям акпп едет на 3 передаче,это говорит о том что акпп стала в аварийный режим..на приборке она напишет это...при устранении неисправности(допустим зарядили разряженный аккум) акпп самостоятельно выходит в нормальный режим...тестбук для этого не нужен...
это ехал 1-2-3 задержка на 3 потом 4я
Ошибок на дисплее нет
-
И могут ли быть такие глюки если аккум уставший?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Если напряжение в сети ниже9-10 вольт,то акпп ставится в аварию ..трогается и едет на третьей передаче..может дёргаться туда сюда....Предположу что такая же ситуация может быть если аккум дохлый (или банка в нём замкнутая) и всё с генератора берёт на себя..
Так же такое может быть просто из-за окисления плюсовых проводов или их плохих(опять же окисленных) контактов прямо внутри креплений...частая ситуация с плюсовой клеммой..глазами ничего не видно,а пошевелишь и искорка проскакивает или напруга возрастает..
-
Рано пока делать окончательные выводы, но позавчера взял мультиметр, зацепил на прикуриватель и увидел что напряжение на холостых гуляет от 8,7 до 13 "по синусоиде". Вчера с экскаватора сдернул один аккум, поставил.... И проблема практически ушла (акууму уже лет 5) напругу держит 13.9 В. Один раз из 6 выдает глюк когда заводишь.
Вообщем заказал себе новый аккумулятор на 95А
сегодня утром завел, минуты 3 погрел, включил D и о чудо, поехал сразу) внатяг, но с первой)
Как прогрелся поехал нормально.
Подскажите, скинуть адаптацию АКПП можно без тестбука? или где поближе к м. Щелковская это можно сделать?
-
@Eugene said:
Рано пока делать окончательные выводы, но позавчера взял мультиметр, зацепил на прикуриватель и увидел что напряжение на холостых гуляет от 8,7 до 13 "по синусоиде". Вчера с экскаватора сдернул один аккум, поставил.... И проблема практически ушла (акууму уже лет 5) напругу держит 13.9 В. Один раз из 6 выдает глюк когда заводишь.Вообщем заказал себе новый аккумулятор на 95А
сегодня утром завел, минуты 3 погрел, включил D и о чудо, поехал сразу) внатяг, но с первой)
Как прогрелся поехал нормально.
Подскажите, скинуть адаптацию АКПП можно без тестбука? или где поближе к м. Щелковская это можно сделать?
Можно, или нельзя скинуть адаптацию АКПП я не знаю, как и то, нужно ли вообще это делать, но ближайший к Щёлковской тестбук в ЛР Сервис, ул. Смирновская, 19.
-
Эх (( не помогло
-
Вообщем хочу снова поднять тему. Предистория в первом посте.
Что было сделано. 1е - замена фрикционов, бублика и плиты. Коробка поехала, но иногда вылетала. Или просто передачи пропадали на ходу, или прописывала геарбокс фаулт.
2м этапом. Отмыли мою плиту, и собрали с моим родным бубликом. Коробка не поехала.
3е перекинули бублик, появились передние передачи, не стало задней как класс.
4е в сборе поменял АКПП. Теперь когда заходишь, и сразу переводишь селектор из паркинга вперед или назад едет норм, если завел и минут 5 даешь постоять не едет ни вперед ни назад. Подожду еще, включится и поедет.
Hawk eye ошибок по АКПП не дает.
-
Нужно определиться в чём проблема в управлении или в самой АКПП. Когда отказывается ехать можно отключить блок управления и попробовать тронуться без него. Должна трогаться с третьей и задняя передача должна быть. Так-же я видел на Ютубе ролик, там человек подсоединил светодиоды к проводам соленоидов у коробки и на ходу следил в какой момент и на какой соленоид подаётся напряжение, т.е. он отслеживал переключения коробки. В данном случае нужно подключить к соленоидам MV1 и MV2.
-
@Сергей83 said:
Нужно определиться в чём проблема в управлении или в самой АКПП. Когда отказывается ехать можно отключить блок управления и попробовать тронуться без него. Должна трогаться с третьей и задняя передача должна быть. Так-же я видел на Ютубе ролик, там человек подсоединил светодиоды к <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводам</a> соленоидов у коробки и на ходу следил в какой момент и на какой соленоид подаётся напряжение, т.е. он отслеживал переключения коробки. В данном случае нужно подключить к соленоидам MV1 и MV2.Спасибо. Соленойд можно попробовать посмотреть диагностикой в режиме онлайн
-
Я бы сделал СтайлТест. Узнал бы при каких оборотах происходит отсечка на каждой передаче. Потом, проверил давление масла на каждой из передач, при холодной АКПП и прогретой. Это поможет определить механическая это поломка или виновата электроника...СтайлТест лучше пусть сделает специалист в сервисе, есть вероятность по незнанке тонкостей угробить коробку. Тем более, что эта процедура бесплатна в 99% контор...Удачи!
-
@Eugene said:
@Сергей83 said:
Нужно определиться в чём проблема в управлении или в самой АКПП. Когда отказывается ехать можно отключить блок управления и попробовать тронуться без него. Должна трогаться с третьей и задняя передача должна быть. Так-же я видел на Ютубе ролик, там человек подсоединил светодиоды к <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">проводам</a> соленоидов у коробки и на ходу следил в какой момент и на какой соленоид подаётся напряжение, т.е. он отслеживал переключения коробки. В данном случае нужно подключить к соленоидам MV1 и MV2.
Спасибо. Соленойд можно попробовать посмотреть диагностикой в режиме онлайн
Диагностика, это хорошо и удобно, только она не покажет выходит ли реально сигнал из блока управления.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Jevgenij said:
Я бы сделал СтайлТест. Узнал бы при каких оборотах происходит отсечка на каждой передаче. Потом, проверил давление масла на каждой из передач, при холодной АКПП и прогретой. Это поможет определить механическая это поломка или виновата электроника...СтайлТест лучше пусть сделает специалист в сервисе, есть вероятность по незнанке тонкостей угробить коробку. Тем более, что эта процедура бесплатна в 99% контор...Удачи!Сталтест должен делать именно специалист..который так не только в акпп но и в двигателе может диагностировать какие нибудь болячки...Советую перед тестом,внимательно почитать в интернете как он производится..что бы потом не было проблем с разборками с сервисом - Я приехал,ваш мастер сделал тест,акпп умерла,виноваты в этом вы..потому что он не 3 секунды,а 10 её держал..
Но предварительно я бы сделал как сказал Серёга83..в момент отказа акпп,откинуть мозги её и попробовать без них тронуться.....
Что то мне подсказывает что проблема в самих мозгах..которые могли со старым аккумом(который ранее стоял) попросту слететь или умереть...я бы поискал донора и попробовал покататься с донорскими,прежде чем коробку ломать..тем более что её уже не один раз перебирали,а результат тот же.....очень на мозги похоже..
-
@VyacheslavVVS LR said:
@Jevgenij said:
Я бы сделал СтайлТест. Узнал бы при каких оборотах происходит отсечка на каждой передаче. Потом, проверил давление масла на каждой из передач, при холодной АКПП и прогретой. Это поможет определить механическая это поломка или виновата электроника...СтайлТест лучше пусть сделает специалист в сервисе, есть вероятность по незнанке тонкостей угробить коробку. Тем более, что эта процедура бесплатна в 99% контор...Удачи!
Сталтест должен делать именно специалист..который так не только в акпп но и в двигателе может диагностировать какие нибудь болячки...Советую перед тестом,внимательно почитать в интернете как он производится..что бы потом не было проблем с разборками с сервисом - Я приехал,ваш мастер сделал тест,акпп умерла,виноваты в этом вы..потому что он не 3 секунды,а 10 её держал..
Но предварительно я бы сделал как сказал Серёга83..в момент отказа акпп,откинуть мозги её и попробовать без них тронуться.....
Что то мне подсказывает что проблема в самих мозгах..которые могли со старым аккумом(который ранее стоял) попросту слететь или умереть...я бы поискал донора и попробовал покататься с донорскими,прежде чем коробку ломать..тем более что её уже не один раз перебирали,а результат тот же.....очень на мозги похоже..
не только перебрали, а в последний раз в сборе поменяли на другую
-
При просмотре параметров в режиме онлайн хоукайем давление в системе он видит, и когда коробка едет и когда не едет оно есть
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти