Механизм в руках индейца кусок металлолома
-
@Grajdanin said:
Открываете, затем закрываете окно не отпуская клавиши.Наверное не отпуская клавишУ )))
А то будет жать на две, вверх и вниз

@VyacheslavVVS LR said:
То же самое с люком..как он пишется я уже и не помню.
SUNROOF Not SET

-
Задние окна могут перестать открываться, если нажата клавиша блокировки открывания окон...... где она расположена эта клавиша блокировки может она у меня и включена на блокирование заднего левого . у меня две надписи на щитке приборов что ... LH Front ... RH Front и еще пишет Sunrot Not Set... ну и естественно ..... Window Not Set ...вроде больше ничем не ругается
-
Нижний ряд стеклоподьемников по середине клавиша
Блокируются клавиши на обеих задних дверях.
Если у тебя окно не работает ни на задней двери, ни на передней консоли, то возможно проблема в проводке или моторчике.
-
Для прописки окон и люка перечитайте пост #25 и #28 этой темы. Вам надо прошить оба передних стекла и люк.
Клавиша блокировки стёкол расположена между клавишами открывания задних окон.
-
Доброго вам времени суток . Вчера часа полтора мудохался но так и не получилось как вы говорите их прописать эти стекла . не от туда руки растут . мне легче мосты снять или движок вытащить чем этой нежностью заниматься . единственно что получилось это разблокировал левое заднее стекло .
-
вот с помощью этой штуковины разблокировал и завел . Это не бесм разве ну да ладно вроде или будем считать для бестолковых как я БЕСМ - СИНХРОНИЗАТОР так можно это называть
-
Вы на щёлковской в будние бываете?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@valdemar59 said:
Это не бесм разве ?вообще то это Блек Бокс)
Это синхронизатор от фирмы БлекБокс.Админ :whistle:
но однако ж все же Блек Бокс))) B)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@valdemar59 said:
вот с помощью этой штуковины разблокировал и завел . Это не бесм разве ну да ладно вроде или будем считать для бестолковых как я БЕСМ - СИНХРОНИЗАТОР так можно это называтьТо что ты показал это - Синхонизатор кодов доступа между ЕКУ двигателя и БЕСМом(основным компьютером автомобиля) произведённый фирмой БлекБокс Солюшен...Обращаю внимание что у тебя он для Р38 с дизельным двигателем,а их(синхронизаторов)существует ТРИ вида.
Сразу видно что ты НИЧЕГО не читаешь САМОГО НУЖНОГО и ВАЖНОГО,что ОБЯЗАН прочитать каждый владелец Р38(Пегас).
ЧИТАЙ этот раздел,отпадёт КУЧА вопросов ССЫЛКА
-
@VyacheslavVVS LR said:
Обращаю внимание что у тебя он для Р38 с бензиновым мотором и системой ДЖЕМС,то есть для БОШа и дизеля не подойдёт.Почему не подойдет? Он-же для дизеля, там написано - EDC.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Sergey_SMS said:
@VyacheslavVVS LR said:
Обращаю внимание что у тебя он для Р38 с бензиновым мотором и системой ДЖЕМС,то есть для БОШа и дизеля не подойдёт.
Почему не подойдет? Он-же для дизеля, там написано - EDC.
Ой плин..совсем запарился уже..у него же дизель..ё моё..Спасибо Серёг..поправил пост свой)))

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
