Замена двс 38 на 36 подскажите
-
спасибо. на других форумах люди говорят что "Для установки под мкпп втулка в коленвал должна быть установлена иначе передний конец первичного вала кпп не будет иметь опоры и его подшипникам будет нехорошо."
только я немного не понял эту втулку можно со старого движка снять?
-
у меня тоже 38D на механике
-
@imanager said:
спасибо. на других форумах люди говорят что "Для установки под мкпп втулка в коленвал должна быть установлена иначе передний конец первичного вала кпп не будет иметь опоры и его подшипникам будет нехорошо."только я немного не понял эту втулку можно со старого движка снять?
Всё правильно пишут.
Можно конечно и из старого КВ вытащить, но при цене в 40 рублей, можно и новую поставить.
Вот тема, где этот подшипник скольжения "обсосан" со всех сторон - ТЫНЦ
-
@imanager said:
... Немного не могу разобраться с моделями в инете пишут что 36D для автомата, с другой тороны тот же движок продают в сборе с мех коробкой, у меня создается мнение что у всех двигателей 3.9 сочлинение с коробкой одинаковое независимо механика это или автомат так ли это?Вот я "запарился" вчера и даже не вспомнил, что у меня самого стоит двигатель 36D с "ручной" коробкой передач.

-
бывает, спасибо Сергей что откликнулись, побольше бы таких людей. Кстате у нас в Челябинске когда номер на раме найти немог заехал к официалам, мужики загнали мою ласточку на подъемник показали мне номер и ни копейки не взяли. -
@imanager said:
бывает, спасибо Сергей что откликнулись, ...Ну так тем форум и "живёт" - делимся опытом и знаниями.
-
Сергей не подскажите на сколько Ватт подстроичный резистор? Вроде все прочитал-найти немогу...

-
авито пишет 10 ватт но чтото если верить фото сомнения меня берут...
-
извиняюсь экзист
-
0,5 Ватт.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти