Блок управления двигателем.
-
не нужен.
-
Так, как я понял беря с рук ECU берешь кота в мешке!!! Если только продавец сам не знает какой он, или вскрывать его самому и смотреть пины на Лямбды! Правильно я понял?
-
Всё правильно. Вообще электронные блоки б/у за дорого брать не стоит, т.к. может и не рабочий оказаться.
-
Спасибо большое за разъяснение. Буду ковыряться дальше.
-
Если верить Lrparts.ru, то AMR5499 - европеец:
AMR5499 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"EUROPE"'
VIN c (V)TA331844 до (V)TA346793
-
From To
ERR5740 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"EUROPE"' (V)MA301600
ERR5760 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"EUROPE"' (V)MA301601 (V)TA331183
AMR5499 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"EUROPE"' (V)TA331844 (V)TA346793
ERR6645 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, EFI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"EUROPE"' (V)VA346794 (V)WA410481
ERR5093 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"AUS"' (V)MA315900
AMR5500 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"AUS"' (V)TA331844 (V)TA346793
ERR6873 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"AUS"' (V)VA346794 (V)WA410481
ERR5891 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"J"' (V)TA346793
ERR6647 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"J"' (V)VA346794 (V)WA376579
MSB100730 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"J"' (V)WA376580 (V)WA410481
ERR5093 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"GCC"' (V)MA315900
AMR5500 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"GCC"' (V)TA331844 (V)TA346793
ERR6646 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION, MPI, WITH PETROL ENGINES, '(+)"GCC"' (V)VA346794 (V)WA410481
NNN100660 ELECTRIC CONTROL UNIT-FUEL/IGNITION (V)XA410482
-
Не получается найти номер блока управлением двигателя для дизеля ( старенький которые были без MAF и ЕГР ) мой 98 года АКПП, Хочу избавиться от этих датчиков . Так вроде дешевле получится чем перепрошить свои.
-
У меня 97г., без ЕГР и МАФ, АКПП - вот такой блок.

-
Всем привет! Есть вопрос... Снимал я тут сидуху и обнаружил из ВЕСМа спрятанный за него проводок))) потянул-потянул, а там... COMport-мана!!! Кто знает "Как и Накуя" он там? И почему просто спрятан был... Зачем он вообще? Фото прилагаю...



-
ребят подскажите мозги двигателя на пегас бош 4.6, какой номер безлямбдовых ???
-
нашел только nnn100600 и nnn100660 /// и номера 0 261 204 901 0 261 204 902
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти