Течёт ТНВД
-
Течёт насос из отверстия, которое стрелкой показал, это как бы торец какой то фиговины, в которой в середине отверстие.
Подскажите, что это может быть?

У меня всё выглядит как на фотке выше, на фотке ниже то же, но с каким то патрубком, которого у меня нет.

-
Попробуй с Денисом Доктором списаться.
У него Д1, с 300-кой, может он знает?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Похоже на обратку ТНВД.Может болт обломился и штуцер на шланге болтается под капотом?
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
По идее оттуда соляра не должна идти,причина скорее всего в том что заклинил обратный клапан,поднялось внутрикорпусное давление.Разобрать насос самому не трудно и собрать так же,там либо сальник штока пробило,либо мембрану,если не ошибаюсь то этот пластиковый штуцер на турбину должен идти ,давно уже я ковырялся с тнвд и не помню точно что куда,к сожалению

-
Час от часу не легче.
Ответы один зловещей другого.

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Денис,если у тебя под ключ откуда течет то это может быть просто клапан сброса избыточного внутрикорпусного давления,проверь обратный клапан для начала и посмотри ,будет плевать салярой или нет,либо выкрути его,только аккуратно,если не ошибаюсь там должна быть пружинка и шарик,может тупо что попало
-
Чёт ссыкотно мне туда лезть .....
Вот, на фотке стрелкой отверстие, откуда иногда плюётся солярой.

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Говорю проверь клапан обратки,может не все так страшно еще
-
Нет Андрюх, страшно. Полная капиталка насоса. Уже сделал, катаюсь.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
