Диагностика Дизеля
-
поворачивать промо пальцем? Ничего не собьется, углы там какие нибудь?
-
Да, просто пальцем, не бойтесь ни чего там не собьётся, если конечно будет сильно закусывать, то насилу не берите. Этот ползунок одет на ось и прикручен винтом, вот сама ось и будет поворачиваться.
-
только завтра-один болт наверное неродной, т.к. три на звездочку а один на головку на 6-ть
-
Всё правильно. Один болт там под спецключ, с трёхгранной головкой.

Некоторые откручивают его набив головку по моему на семь, затем болт меняют на болт под стандартный инструмент.
-
Делай так как написали тебе в предыдущим сообщении, набей головку на 7 и откручивай! снимешь крышку покрути пальцем бегунок от начала до конца несколько рас, потом попроси кого нибудь включить зажигание , а сам смотри на этот бегунок,,,он должен сам повернутся (вроде до конца и потом встать в положение запуска!!) если польётся соляра не переживай...
при включенном зажигании можешь его повернуть рукой сам и кто то пусть запускает машину)))
Посмотри
подключись через Е36 1998г. , какие будут ошибки?
есть ли у тебя WOW или только Делфи?
попробуй разъедини разъем и попшикай чем нибудь для контактов
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Я уже отвечал в личку но продублирую сюда: Сергей правильно сказал-ни одна из показанных ошибок на запуск не влияет.Ошибка по охранной системе висит на всех дизелях если сканируешь Дэлфи и это не ошибка,просто закрыт доступ к некоторым параметрам и Дэлфи не может к ним подобраться(объясняю просто не применяя термины)Теперь,раз идет дым из трубы то подача есть и лезть в насос пока не вижу смысла,причин того что не заводится я вижу пока две- не создается внутрикорпусное давление в ТНВД(клапан обратки) и свечи накала,свечи должны нагреваться докрасна уже через 3 секунды а на 5-6 раскаляться практически до бела и по всей длинне а не только кончик.Свечи надо выбирать а вернее подбирать если ставите аналог,у них разное время накала,внешне они все одинаковые,из практики нормально работают Беру и НЖК,по крайней мере их хватает на год полтора,в отличии от других,
-
Выяснилось, что нет напруги на свечах...
-
может движок не заводиться из за управляющей форсунки? Она не прозванивается.
-
при не рабочей управляющей форсунке движок заводится, но горит чек и жрет соляру и воняет солярой из выхлопа
-
@с.т.а.л.к.е.р. said:
Выяснилось, что нет напруги на свечах...Разобрались в чём причина?
-
теперь только в среду. Завтра на сутки. Как раз будет время ПОГУГЛИТЬ
-
Чтобы подогреть свечи для пробы можно и с аккумулятора напряжение подать на несколько секунд и попробовать завести.
-
-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
Парни, кто может просветить, что это означает: injector timing value out of expected range , invalid value , major fault / fault logged , intermittent (rpm=50, water temp= 185) occurrences = 14
-
через какую програму делал диагностику?
-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
Блек бокс солюшн
-
архив Балтийск, Калининградской обл. Range Rover 2001 г.в. 2.5 диз.
В общем то залез с ним из за проблемы. Холодный движок, и урчит тихо и разгон нормальный, как прогревается до нормальной температуры, появляется посторонний шум( не стук), и разгоняется не хотит пока до полика не даванёшь.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти