Не заводиться Freelender
-
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Проблема вот в чем: Мой Фрилендер 2003 г простоял пару месяцев в гараже и была медленная просадка аккумулятора! после зарядки аккумулятора он перестал заводиться, Крутит стартер, гудит бензонасос, но не заводится, блокирует имобилайзер. Проверили питание на форсунки, оказалось их и блокирует. Ближайший диллер в 850 км, дороговато везти. проверили диагносты через какую то программу LR и ломанным ключем для нее, не выдал всего, показал только ошибки, которые в последствии стерли. Попробывали завести - та же проблема, и выдает ошибку - неверный код или что то вроде этого. Подключили в разъем прибор (точно не знаю как называется) и через блютуз также показал те же ошибки, стерли мы их снова, поковырялись диагносты и нашли временный код запуска двигателя с описанием как завести и как вводить код, Вводили мы его через дверной замок как и описывалось в инструкции которую выдал этот блютуз прибор! но в ответ снова бензонасос гудит, стартер крутит, дыма нет. Проверил реле и предохранители - все целое. позвонил диллерам, говорят что на мой авто по вин коду в программе LR нет вообще такого кода!!! Вывод мой что это явная рассинхронизация, но каким образом прописать ключ ПРОШУ ПОМОЩИ у ВАС
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Короче как я понимаю иммо потеряло у вас ключ и так подозреваю что аварийный код запуска либо не верный,либо так же как на наших Пегасах пока на охране хоть обвводись пока не пропишешь ключ.Вот процедура прописки ключа: закртьмашину ключём. снять батарейку.поставить батарейку, нажать кнопки одновременно 10 сек. вставить ключ повернуть в замке на открытие, открыть замок, вынуть ключ и нажать кнопку закрыть.Не знаю правильно ли это,по логике как на наших Пегасах практически,это у меня в закладках нашел....
-
У меня нет на ключе кнопок (( там только магнит
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Уже хуже...будем подумать...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти