Ремкомплект Мкпп
-
Если человек дурак- это на долго... в мкпп оказывается льется ATF, я же налил кастрол для мкпп.. слил, офигел, расстроился..
-
атф вроде льется в раздатку, в коробку трансмиссионка. Почему решил что в коробку мкпп льется атф?
-
lr-club.com/lofiversion/index.php/t52303.html Это ссылка с информацией, в экзисте тоже пробивается atf.
-
Если неуверен, всегда лучше переубедится посмотрев в мануал. Там и обьём уточнишь и допуск масла увидишь.

P.S.
Я я както один раз в МКПП своей бемки налил трансмиссионку, хотся нужно было лить АТФ. Тоже плевался

Передачи стали включатся ну очень туго. Сразу подумал что, что то не то. Проверил. Да ужжжж....

-
И коробка жила долго и счастливо? Или не тут то было?))
-
Тугие передачи сразу заметил, красную наклеику на коробке с надписью ONLY ATF тоже видел, но продавец в магазине бы убедителен, да у него в руках был каталог от Castrol. Вот так вот. Г@вно кастрол ....
Проехал 50км на таком масле до магазина и обратно в гараж. Слив - влил. Всё стало как надо, но на ХХ появился небольшой звук из коробки, которого раньше <u>вроде</u> небыло. При нажатие на сцепления он пропадал. Вроде как выжимной, но ему какое дело до масла ..... или подшипник первичного вала. Так и ездил, Проехал около 30т.км. и поменял машину. Звук не прибавлялся и не пропадал

-
Конкретно какие детали интересуют? Шестерни,муфты,синхры есть и новыми и бу.
-
Сегодня залил декстрон 3, пару дней протестирую, пока что заметил что передачи стали легче и веселее включаться, посмотрим...
-
@markiz said:
Конкретно какие детали интересуют? Шестерни,муфты,синхры есть и новыми и бу.интересуют цены на все эти детали, новые, а там буду думать.
-
Обычно сначала агрегат разбирается и по результатам список составляется.
В общих чертах-синхры 700-1500,муфты 7000-11000,шестерни от 4000 новыми.
-
Ищу первичный вал МКПП на дизельный пегас, в лс.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти