Самопроизвольно срабатывает блокировка пассажирских дверей.
-
Самопроизвольно срабатывает блокировка пассажирских дверей, причем не важно машина едет или стоит. Да, когда машина стоит, двери на ключ не закрываю, т.к. двор частного дома. Вот и получается, что стоит и щелкает периодически. (не часто,но мало ли куда болезнь вылезет...) Пробовал ставить-снимать брелком, -не помогло. Иногда стоит -не щелкает. Короче живет своей жизнью. Или я чего то не дочитал и машина пытается что то сказать-сделать (ну там, типо, двери открыты или люк-закрой меня)))
-
дык тут нужно электрику проверять...похоже что коротит где то.
если электрика ведет себя неправильно, значит что то в ней не так...дело вряд ли в брелоке
может вода попадает туда куда не надо?
в какую погоду все это происходит?
-
стоит жара, машина под навесом... Сейчас уже час сижу с ноутом возле нее-все нормально.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Снимаем и перебираем замки передних дверей...Далее проверяем проводку от замков..особенно в районе где она проходит по порогам...
Если провода на взгляд нормальные,то обязательно растягиваем их руками,без фанатизма..в месте внутренней гнили они лопнут..
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Забыл кое что..а так как ТС уже прочитал мой предыдущий пост,отпишу в новом..что бы увидел..
Внимательно отнесись к салонным кнопкам закрывания передних дверей..Бывало что их тяги просто были зажаты и они не полностью поднимались-опускались..и происходило так как у тебя сейчас..Но чаще это всё таки проводка,особенно в левом пороге,от передней стойки двери до места где она под сиденье водителя уходит.
-
Это либо проблема в одиночном разъёме с чёрным проводом, который идёт от замка двери в одной из передних дверей, либо в микрике салонной кнопки одного из замков передних дверей. https://jlrforum.ru/forum/elektrikas/139-zamok-voditelskoj-dveri-lend-rover-rendzh-rover-pegas-mikriki-mekhanizm-superlok
-
У меня аналогичная проблема, иногда срабатывают самопроизвольно замки дверей. Закроет, потом откроет, потом опять закроет
Скоро полезу разбираться, будут результаты - отпишу.Послежу за темой

-
В данном случае проблема в замке переднего пассажира, либо как уже писалось в отдельном чёрном проводе(это реже), в основном дурит микрик в самом замке, чаще проблема носит механический характер, стачивается пластик на микрике(лечится пояльником или клеем), но бывает сам микрик внутри протухает, можно вскрыть по чистить или заменить
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти