35 тапки на МАМУ
-
www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/land_rover_range_rover_2004_542203064
Интересно, насколько оправданно установка 35 тапок на МАМУ? Вы бы себе такой взяли? ... Вроде не дорого (если вы участник боевых действий или инвалид).







Хотел в курилке разместить-получилось здесь. Модераторы, переместите пожалуйста в КУРИЛКУ
-
Сие авто уродство есть, судя по фоткам. Сделали, поприкалывались и продавать скорее, пока не развалилось подвеска.
Передние колёса "домиком", вылет колёс нереально большой. Глушаки выведены аккурат к пластиковым бамперам, которые стоят как пол чугунного моста......
А так, если сбоку поглядеть смотрится хорошо, если убрать кое какие детали.
P.S. Лет через сколько то мы уже спокойно будет относиться к таким переделкам мам, дочек и внучек.
)) Потому как только они и останутся (имею в виду новые сейчас машинки). Щас мы на них баллоны катим, типа электроники полно, ломучие, дорогущие ... но потом они ессно подешевеют и будут на них ставиться 35 колёса. лебёдки, резаться арки и прочее прочее прочее. 
-
тоже не вижу смысла вывода глушака на верх. Ну и дул бы себе с низу. Задний хром -лишнее. И при посадке на второй ряд будут постоянно тереться об расширитель арок , или отломают или испачкаются и отломают от злости... + надо фаркоп, что бы цеплять прицеп , груженный полуосями. Хотя если с асфальта не съезжать...
-
вид, конечно, не привычный...
на мой взгляд для подготовки к серьезному бездорожью эта машина не очень подходит, основная причина - это дороговизна запчастей подвески, плюс полностью независимая подвеска superstrut мамы хоть и неплоха на бездорожье (за счет огромных ходов, не меньше чем у папы, а может и больше), но создавалась все-таки для хорошего руления именно на высоких скоростях шоссе. излишне переломленные шрусы выйдут из строя раньше установленного ресурса. ну и ступичные из-за вылета будут меняться часто, а такая огромная колея машины будет только минусом в набитой на бездорожье колее.
для внедорожной подготовки папа со своими цельными мостами и рамой подходит значительно лучше и дешевле в разы будет его содержание.
в добавок на фото дорестайловая мама с торсеном и трекшеном. принудительных блокировок дифференциалов у нее нет, т.е. она от папы по проходимости не далеко ушла, только что шары редукторов в мостах не свисают и не мешают машине ползти.
-
моразм чистейшей воды !
-
Не хочу даже рассуждать о её внедорожных качествах, а чисто внешне выглядит убого.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти