Проблема С Габаритами при постановке на сигнализацию
-
Добрый день всем! На днях появилась проблема с не выключающимися габаритами при постановке или снятии машины с сигнализации. При постановке/снятии габариты моргают раз и снова загораются.
Никто не сталкивался с таким? Рядом толкового электрика нет, а пускать абы кого в машину не хочу.
Всем заранее спасибо за помощь!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Уже наслышаны про это от Вадима61 и вынесены предположения)))
Волчара в частности лишь подтвердил то что предполагаем(у него было именно так)..скорее всего проблема в центральном переключателе габаритов...
volchara6273:
20:02
Message to: Vadim61
Центральный выключатель наелся-у меня была такая хрень а потом еще и фары загорелись через какое то время.Я о привычке по панели епну-гаснут а потом перестали..
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
На истину не претендую но у меня было именно так,как это связано с сигналкой,поворотниками и габаритами -не знаю,мне так же посоветовали ,я поменял и все заработало.Кстати ответ давали еще на Рыжем но это в 2000-х было
-
Так, значит имеем две потенциальные причины проблемы - переключатель и ВECM (Максимус говорит нужно попробовать перепрошивку). Второй вариант совсем не бюджетный, поскольку ближайший Т4 от меня в 200 км. А центральный переключатель этот можно самому заменить? Просто сервис у меня там же где и Т4... И может остался номер того переключателя?
-
Для начала нужно попробовать отключить переключатель и посмотреть перестанут гореть габариты или нет. Какой смысл его сразу менять?
-
Сейчас удалось несколькими постановками/снятиями добиться чтобы габариты не включились. Машина не закрыта, тут их итак не все закрывают, но сам факт... А как отключить его? Судя по месту установки - там центральную колонку разбирать надо, нет?
-
Спасибо!!! Приценюсь пока к заказу из Англии.
-
Да центральную консоль разобрать надо.
-
Смущает то, что он в остальном нормально работает. ладно бы если бы портачил в остальном...
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ты сначала попробуй отключи а потом уже будешь и заказы делать и гадать

-
вот что-то помнится мне, что если нажать что-то одно и повернуть что-то другое, то например, будут гореть левые или правые габариты. а если опять что-то там сделать, то будет гореть свет фар, машина закроется, встанет на охрану, а фары ещё малость посветят вам вдогон... может, дети что-нибудь понажимали-покрутили?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
