Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Телефоны для активного вида отдыха.

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Для души и авто.Обо всём.
33 Сообщения 15 Авторы 1 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • bars-12mB Не в сети
    bars-12mB Не в сети
    bars-12m
    архив
    написал в отредактировано
    Иркутск RR-2
    #21

    @trican said:
    ?

    У меня Такой market.yandex.ru/product/11864850?hid=91491

    Не нарадуюсь ! И тонул и летал (в яму горажную) цел и здоров -советую

    1 ответ Последний ответ
    1
    • ЖораЖ Не в сети
      ЖораЖ Не в сети
      Жора
      архив
      написал в отредактировано
      #22

      Парни тоже присоединяюсь к опросу, начал активно задумываться о телефоне вот нашел -

      Land Rover V66 PTT сайт поставщика - piter-tel.ru/product/land-rover-v6-ptt/

      по отзывам много чего полезного и интересного, особенно солнечная батарея и выносная батарея,

      фото здесь - piter-tel.ru/published/publicdata/PITERTEL/attachments/SC/products_pictures/39172201.s69ea7ciw5.jpg

      Land Rover V66 PTT - 13390.00 руб.

      • Встроенная рация PTT!

      • 2 активные SIM-карты!

      • Экстремальный набор путешественника: функция SOS, барометр, компас, фонарик и др.!

      • Функция раздачи собственной энергии на любые устройства (смартфоны, плееры, гаджеты и др.)!

      • Возможность использовать телефон как полноценный GPS-навигатор!

      • Мощный аккумулятор 3000 mAh!

      • Самый продвинутый класс защиты IP-68!

      ХАРАКТЕРИСТИКИ Land Rover V6 PTT

      Рация (PTT):

      • Диапазон работы 400-470МГц

      • Установка тонов CTCSS (38 каналов)

      • Регулируемая выходная мощность High/Low (до 4Вт)

      • Установка уровня шумоподавления (8 уровней)

      • 20 каналов для пользовательских установок

      • Фоновая работа рации в режиме телефона

      • Вид модуляции - FM

      • Дальность связи до 10 км

      • Разъем mini SMA для подключения антенны, можно подключить внешнюю антенну

      Защита:

      • Максимальная степень защиты IP-68 (полностью пыленепроницаемый прибор, выдерживающий длительное погружение в воду на глубину более 2м, устойчивость к падениям с высоты более 5м, внешнему давлению 400кг, перепадам <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a>, а также воздействию химически активных веществ)

      • Защита экрана противоударным стеклом Gorilla Glass Corning III

      Стандарты связи:

      • 2 SIM-карты

      • 2G, GSM850/900/1800/1900

      • 3G, WCDMA 850/1900/2100

      Дисплей:

      • Емкостный сенсорный дисплей по технологии IPS

      • Угол обзора 178 градусов

      • Диагональ 4.0 дюйма

      • Разрешение 480х800 (240 dpi)

      • Цветопередача 16 млн цветов

      • Мультитач-жесты (до 5 касаний)

      • Закаленное стекло толщиной 1,2мм

      Операционная система:

      • Android 4.2.2 Jelly Bean

      Процессор:

      • MTK6572 Dual Core 1.3ГГц

      • 2 ядра

      Графический процессор:

      • ARM Mali-400MP

      Память:

      • Оперативная память RAM: 512MB

      • Встроенная флэш-память ROM: 4GB

      • Слот для карт памяти microSD (до 32GB)

      Встроенные сенсоры:

      • Акселерометр

      • <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Датчик</a> направления

      • <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Датчик</a> дистанции

      • Гироскоп

      • Датчик ориентации

      • Датчик приближения

      • Датчик освещения

      • Электронно-магнитный компас

      • Барометр

      • Шагомер

      • Альтиметр

      • Термометр

      Подключение:

      • 3.5mm Audio Jack (через переходник microUSB - 3.5mm)

      • Синхронизация с PC через micro-USB

      • USB OTG Host

      Функции:

      • Раздача собственной энергии на любые устройства

      • Барометр

      • Компас

      • Сенсор бокс (график активности датчиков)

      • Режим SOS

      • Запись телефонных разговоров

      • Фонарик

      • FM-радио с RDS

      • PC Sync

      • Поддержка более 23 языков (в том числе русский)

      Мультимедиа:

      • Аудио форматы: MP3, WAV, AAC, AMR, MID

      • Видео форматы: 3gp, MP4, MOV, MPEG, MKV, AVI

      • Графические форматы: JPEG, GIF, BMP, PNG

      • Текстовые форматы: TXT, EPUB, PDF, RTF, FB2, CHM, WORD, EXCEL и др.

      Интернет/Связь:

      • Модуль GPS (с поддержкой A-GPS и EPO-GPS для ускорения определения местоположения)

      • 3G HSDPA - до 14.4 Мбит/с, HSUPA - до 5.76 Мбит/с

      • EDGE - до 560 Кбит/с

      • GPRS - до 114 Кбит/с

      • Bluetooth 4.0 (с поддержкой EDR и A2DP)

      • Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, Wi-Fi hotspot

      • Встроенный E-mail клиент - IMAP4, POP3/SMTP

      • Интернет-браузер

      Камера:

      • Тыловая камера 8.0 Mpix (максимальное разрешение 3600х2160)

      • Запись HD-видео 1280х720, 30 кадров/сек.

      • Фронтальная камера 5.0 Mpix для видео-звонков, Skype и селфи (максимальное разрешение 1920х2560)

      • Дополнительные функции: геотеги, автофокус, обнаружение лиц, система стабилизации изображения, баланс белого, режим съемки, непрерывная съемка, ISO, автоспуск, фокусировка, экспозиция, подавление мерцания, резкость, оттенок, насыщенность, яркость, контраст, цветовые эффекты, панорама, съемка под разными углами, HDR, красивое лицо, автоматическое определение сцены, режим улыбки, замедление видео, подводная съемка

      • Вспышка: светодиодная

      • Zoom: 4х цифровой

      Батарея: 3000 мАч:

      • Время работы в режиме ожидания: до 500 ч. в режиме 2G, до 400 ч. в режиме 3G

      • Время работы в режиме разговоров: до 11 ч. в режиме 2G, до 8 ч. в режиме 3G

      • Время полной зарядки: 2 ч.

      Размеры телефона: 137x72x19 мм

      Вес телефона: 180г (без батареи)

      Память телефонной книги: 100 000 номеров.

      Возможность присвоить каждому контакту фотографию.

      Возможность скачивать бесплатно до 1 000 000 игр и приложений в Google Play.

      Комплектация Land Rover V66 PTT:

      • Телефон

      • Аккумулятор

      • Зарядное устройство

      • Вакуумные стерео-наушники с микрофоном

      • USB-кабель

      • Отвертка

      • Антенна для рации

      • Переходник microUSB OTG - USB

      • Переходник microUSB - 3.5mm

      • Стильная подарочная коробка

      в нете есть хорошие отзывы, но как говориться кто из наших его знает????

      1 ответ Последний ответ
      0
      • AlekseichA Не в сети
        AlekseichA Не в сети
        Alekseich
        архив
        написал в отредактировано
        МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
        #23

        У меня брат купил китайский land rover (телефон), толи за 4 тыс, толи за 8 тыс. Не прожил он пол года, а то может и месяц. Окунул он его в воду, так и помер телефон.

        Изначально у телефона выпала гайка, к которой прикручивается задняя крышка батареи.

        Он еёприклеил на место, но....

        Теперь и на драйве

        www.drive2.ru/users/lalekseich/

        1 ответ Последний ответ
        0
        • Alex V KorolevA Не в сети
          Alex V KorolevA Не в сети
          Alex V Korolev
          архив
          написал в отредактировано
          Жуковский, P38 4,6 Bosch
          #24

          Land Rover V8 PTT - еще более мощный аппарат.

          И по размерам 5", что удобнее когда используешь навигатор, например.

          Смотрится тож круто.

          Но ХЗ как по потребительским свойствам...думаю если и брать, то (по возможности) не подделку, а оригинал, судя по описанию, и в ядерном взрыве не пострадает, и в Марианской впадине не промокнет, и с Эвереста упадет - не расколется 🥳

          ну еще бы...этож V8 B)

          эх...жаль только, что в него не засунули нож Рэмбо, лопату, бензопилу, лебедку тонн на 5 и Хайджек...

          Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях...

          1 ответ Последний ответ
          0
          • ЖораЖ Не в сети
            ЖораЖ Не в сети
            Жора
            архив
            написал в отредактировано
            #25

            Лишь бы у него всем знакомых глюков ЛР не было :evil: :evil: :evil:

            1 ответ Последний ответ
            0
            • ВИТАЛИКВ Не в сети
              ВИТАЛИКВ Не в сети
              ВИТАЛИК
              архив
              написал в отредактировано
              #26

              Я уже года 1.5-2 пользую X-Driver. Падал, тонул. Работает. После недавнего падения отлетели пластиковые усики на крышке АКБ заказал новую а пока перемотал изолентой. Батарея держит 6 дней.

              1 ответ Последний ответ
              0
              • AlekseichA Не в сети
                AlekseichA Не в сети
                Alekseich
                архив
                написал в отредактировано
                МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                #27

                А у меня вместо изоленты хомутик пластиковый. ТЫНЦ.

                Третье сообщение.

                Теперь и на драйве

                www.drive2.ru/users/lalekseich/

                1 ответ Последний ответ
                0
                • alex1967A Не в сети
                  alex1967A Не в сети
                  alex1967
                  архив
                  написал в отредактировано
                  ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
                  #28

                  Телефон должен звонить(камера и фонарик приветствуются),навигатор показывать навигацию,а рация отдельно!А три в одном,это как всесезонная резина!Не рыба-не мясо!

                  Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • REDR Не в сети
                    REDR Не в сети
                    RED
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Тюмень, LP38 GEMS
                    #29

                    я кода выбирал себе телефон, смотрел в сторону БАТЛ S09, но что то разум переборол и взял себе сони Z2 он влагостойкий, и пыле-рязе не проницаемый, положил в чехол и вот уже больше года дюжит, хотя падал и на бетон и в воду, ну еще его помыл под краном на спор 🙂

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • AlekseichA Не в сети
                      AlekseichA Не в сети
                      Alekseich
                      архив
                      написал в отредактировано
                      МОСКВА- Кунцево,Рублево. Discovery II Td5
                      #30

                      Моему в феврале 3 года будет.

                      Теперь и на драйве

                      www.drive2.ru/users/lalekseich/

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • N Не в сети
                        N Не в сети
                        nikolaydv3
                        архив
                        написал в отредактировано
                        #31

                        Нужна прошивка или аналог для смартфона LAND ROVER R8 РТТ. Поьогите чем сможете

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • JokerJ Не в сети
                          JokerJ Не в сети
                          Joker
                          архив
                          написал в отредактировано
                          #32

                          @nikolaydv3 said:
                          Нужна прошивка или аналог для смартфона LAND ROVER R8 РТТ. Поьогите чем сможете

                          китайцы за последние полгода сотворили десятки ударопрочных смартфонов, которым не страшны ни снег,ни зной, ни пинки ногой в направлении гранитной стены.

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • Сергей 77С Не в сети
                            Сергей 77С Не в сети
                            Сергей 77
                            архив
                            написал в отредактировано
                            Range Rover Classiс г.Москва
                            #33

                            @Сергей 77 said:
                            После того, как за 1,5 месяца два телефона раздавил и один утопил, тоже озаботился выбором подходящего телефона. Все "защищённые" телефоны и смартфоны казались очень громоздкими и когда уже хотел отказаться от затеи с <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a>, мне попалась модель Fly OD1.

                            Подержал в руках - понравилось, купил.

                            ...

                            Думал куплю на время, а пользуюсь уже месяцев 8-мь и вполне устраивает, о покупке другого и думать не хочется.

                            \Пользовал телефон 4-ре года. Наиболее востребованные клавиши, конечно потёрлись, но все буквы в целостности и сохранности. Батарея уже не держит заряд по неделе, но на 2-3 дня хватала, но и его время "пришло" - упал телефон с 12-го этажа на асфальт, несмотря на на винтик на задней крышки, батарея вылетела и вздулась, долго думал спускаться за ним или нет, но решил забрать симки. Собрал я его по частям и пока поднимался на лифте все детали сложились и телефон заработал, правда батарея теперь больше суток не держит, а в остальном всё отлично работает.

                            Вот такая вот китайская звонилка.

                            1 ответ Последний ответ
                            0

                            Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                            Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                            С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                            Зарегистрироваться Войти
                            Ответить
                            • Ответить, создав новую тему
                            Авторизуйтесь, чтобы ответить
                            • Сначала старые
                            • Сначала новые
                            • По количеству голосов


                            • 1
                            • 2
                            • Войти

                            • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                            • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                            • Первое сообщение
                              Последнее сообщение
                            0
                            • Категории
                            • Последние
                            • Метки
                            • Популярные
                            • Пользователи
                            • Группы