Телефоны для активного вида отдыха.
-
Land Rover V8 PTT - еще более мощный аппарат.
И по размерам 5", что удобнее когда используешь навигатор, например.
Смотрится тож круто.
Но ХЗ как по потребительским свойствам...думаю если и брать, то (по возможности) не подделку, а оригинал, судя по описанию, и в ядерном взрыве не пострадает, и в Марианской впадине не промокнет, и с Эвереста упадет - не расколется 🥳
ну еще бы...этож V8 B)
эх...жаль только, что в него не засунули нож Рэмбо, лопату, бензопилу, лебедку тонн на 5 и Хайджек...
-
Лишь бы у него всем знакомых глюков ЛР не было :evil: :evil: :evil:
-
Я уже года 1.5-2 пользую X-Driver. Падал, тонул. Работает. После недавнего падения отлетели пластиковые усики на крышке АКБ заказал новую а пока перемотал изолентой. Батарея держит 6 дней.

-
А у меня вместо изоленты хомутик пластиковый. ТЫНЦ.
Третье сообщение.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Телефон должен звонить(камера и фонарик приветствуются),навигатор показывать навигацию,а рация отдельно!А три в одном,это как всесезонная резина!Не рыба-не мясо!
-
я кода выбирал себе телефон, смотрел в сторону БАТЛ S09, но что то разум переборол и взял себе сони Z2 он влагостойкий, и пыле-рязе не проницаемый, положил в чехол и вот уже больше года дюжит, хотя падал и на бетон и в воду, ну еще его помыл под краном на спор

-
Моему в феврале 3 года будет.
-
Нужна прошивка или аналог для смартфона LAND ROVER R8 РТТ. Поьогите чем сможете
-
@nikolaydv3 said:
Нужна прошивка или аналог для смартфона LAND ROVER R8 РТТ. Поьогите чем сможетекитайцы за последние полгода сотворили десятки ударопрочных смартфонов, которым не страшны ни снег,ни зной, ни пинки ногой в направлении гранитной стены.
-
@Сергей 77 said:
После того, как за 1,5 месяца два телефона раздавил и один утопил, тоже озаботился выбором подходящего телефона. Все "защищённые" телефоны и смартфоны казались очень громоздкими и когда уже хотел отказаться от затеи с <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">покупкой</a>, мне попалась модель Fly OD1.

Подержал в руках - понравилось, купил.
...
Думал куплю на время, а пользуюсь уже месяцев 8-мь и вполне устраивает, о покупке другого и думать не хочется.
\Пользовал телефон 4-ре года. Наиболее востребованные клавиши, конечно потёрлись, но все буквы в целостности и сохранности. Батарея уже не держит заряд по неделе, но на 2-3 дня хватала, но и его время "пришло" - упал телефон с 12-го этажа на асфальт, несмотря на на винтик на задней крышки, батарея вылетела и вздулась, долго думал спускаться за ним или нет, но решил забрать симки. Собрал я его по частям и пока поднимался на лифте все детали сложились и телефон заработал, правда батарея теперь больше суток не держит, а в остальном всё отлично работает.
Вот такая вот китайская звонилка.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
