SOS!!!Прошу помощи!!! Рассинхронизация RR Р38
-
Походу не рассинхрон ) нет подачи с бака топлива , на winse завелся , но заглох быстро-завоздушился ) мало его было , сейчас товарищ литруху солярки привезет попробую напрямую завести ) пока писал уже завели , ДРУГИ лейте антигель , как оказывается уже пора , продул компрессором подачу и соляра поперла ) где-то прихватило . Я даже не мог подумать что при минус 5 может такая хня произойти , заправлялся на Татнефть .
-
Попутал ) последняя заправка была не Татнефть а Газпром , как то так . Раньше времени паниковать начал
но блин симптомы теже были нет подачи и стартер крутит . Да и ещё осторожнее с быстросъмами на морозе , один я всё таки сломал , пока переточили штуцер нарезали резьбу и вклеили полночи прошло 
-
помяну рассинхрон к ночи - жди теперя

а по факту - вначале проверяй все и вся и только потом панику разводи
-
да и на тракторе просто можно понять рассинхрон - флажок в голове не выйдет на подачу
-
Моя тарахтайка сейчас заводится в мороз ( меньше - 12-14) раза с третьего. Саляра с газпрома и с лукойла + антигель Лавр.
Нифига не помогает - видать где-то прихватывает.
-
-
@Denis said:
Моя тарахтайка сейчас заводится в мороз ( меньше - 12-14) раза с третьего. Саляра с газпрома и с лукойла + антигель Лавр.Нифига не помогает - видать где-то прихватывает.
а свечи?
-
Всех с наступившим))) Сегодня с утра опять чудеса , но уже разобрался ) 31 заправился под самую пробку создался вакуум в баке и соляра не поступала , так что не надо запралятся по самое не балуйся
4 числа в Печоры а он меня всё пугает
🥳 
-
Хм.
Я конечно дизелем владею всего с месяц/два, но всегда заправляюсь под пробку.. все нормально вроде.. может потому что француз с японским дизелем, а не англичанин с немецким?
-
Я тоже под пробку заправляюсь и всё нормально.
-
@Dmitriy048 said:
Всех с наступившим))) Сегодня с утра опять чудеса , но уже разобрался ) 31 заправился под самую пробку создался вакуум в баке и соляра не поступала , так что не надо запралятся по самое не балуйся
4 числа в Печоры а он меня всё пугает
🥳 
просто нужно пробку назад отвернуть после щелчка
-
а может проверить систему вентиляции бака?
ну и "под пробку" нет сейчас такого понятия всетаки - пистолет отстреливает раньше пробки..
-
@m535i said:
а может проверить систему вентиляции бака?ну и "под пробку" нет сейчас такого понятия всетаки - пистолет отстреливает раньше пробки..
Если сильно постараться (Ну т.е. держать пистолет не полностью нажатым и прочее), то можно и до самой пробки заправить
-
Очень стрательно заправлял прям под пробку , что бы расход точно померять ) ну теперь это не основная беда . До дома оставалось где-то 600 км. и мотор засапунил и затроил , по дороге вспоминал откуда одноклубники , сначала Псковская область , потом Тверская ) но надо отдать должное БМВ мотору , довёз до дома на 5 цилиндрах с расходом масла 1 литр на сто километров
причем расход топлива не изменился . Так что подожду пока потеплеет и буду разбирать мотор ) Так что попутешествовал на праздники нормально , только обратная дорога была весьма интересная .
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
