Катушки зажигания на GEMS
-
Как руки дошли... Машина не на каждый день, можно не спешить
) -
Если кто ставил газелевские катушки на Пегас, поделитесь, плиз, фотками своего "колхоза", какую конструкцию сделали и как эти катушки прикрутили? Известно, что родные катушки прикручиваются несколькими болтами к рамке, а рамка к впускному коллектору. А на газелевских нет отверстий под крепёж. У кого какие решения, или все покупают и ставят штатные?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
а отверстия под крепеж слабо просверлить?))
-
не хотелось бы, всё-таки сердечник. Ну что, ни у кого газелевской катушки не стоит?
-
@elannale said:
не хотелось бы, всё-таки сердечник. Ну что, ни у кого газелевской катушки не стоит?Так же необходима замена катушек зажигания. Подключаются они так же? Колхозить кроме креплений придется что то?
Каталожный номер - 406.3705

А вот родные

-
Только крепеж и фишки проводов управления. В остальном работает не хуже родных.
-
@Makc42RUS said:
@elannale said:
не хотелось бы, всё-таки сердечник. Ну что, ни у кого газелевской катушки не стоит?
Так же необходима замена катушек зажигания. Подключаются они так же? Колхозить кроме креплений придется что то?
Каталожный номер - 406.3705

А вот родные

Придумаешь как закрепить получше сделай фото - тож интересует данный вопрос
-
В общем поменял 2 катушки на Газовские. Мои по непонятным причинам расплавились, одна выгорела из нутри, а у второй отгорел один из контактов подключения ВВ проводов. Как установить Газовские катушки не придумал, тупо примотал их и обтянул супер клейкой лентой к рамке держателю. Можно было купить штекера и сделать нормальные соединения, я же как уверенный колхозник, примотал провод к клеме на катушке, залил сверху оловом, и замазал герметиком
Все работает, машин доволен 
-
В ПЕРВОМ ПОСТЕ ОШИБКА НОМЕР ПРАВИЛЬНЫЙ ВОТ MD334558
-
Подскажите а у меня пропуски левого ряда цилиндров, и жор большой в чем причина в городе не могу найти нормального сервиса чтоб нашли причину
-
@Рэндж said:
Подскажите а у меня пропуски левого ряда цилиндров, и жор большойНу, как минимум, неплохо бы написать, о каком городе речь, может кто и подскажет сервис... А вообще, если руки есть, проверь искру на свечах. Жор может быть по многим причинам, от лямбды до дмрв и прочая ересь, здесь неплохо бы хотя бы компом почитать ошибки и показания датчиков...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
