Плавают обороты на D
-
Стали плавать обороты на D на холостых не всегда когда начинается включить нейтраль или паркинг прогазуешь проходит на ходу рывков нет чтобы это могло быть?гемс 4,6
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
РХХ почистить попробуй.
-
Это где стоит?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
На гемсе ХЗ!На БОШ знаю.
-
Уже нашёл я так понимаю его лучше сменить по номеру ещё на jeep wrangler бьётся
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
сначала сними его и почисти каналы
и вентиляцию картера тоже прочисти
-
Я почитал вроде не желательно его разбирать может потом неадекватно работать а вентиляция картера где чистится?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
я не говорил что рхх нужно разобрать...его нужно просто снять
а вентиляцию картера ищи на клапанных крышках,патрубки от крышки в кастрюлю впуска...
-
Все понял спасибо
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Alexz771 said:
Все понял спасибоЧто бы совсем понятно стало..
ДРХХ снимаем..моем очистителем карбюратора..хорошо моем..ставим на место с прокладкой старой либо АНАЛОГИЧНОЙ ПО ТОЛЩИНЕ....иначе обороты ХХ изменятся и хрен их знает,станут ли они в норму...
При затяжке ДРХХ будьте с ним нежны...иначе загнёте ему уши и начнётся подсос воздуха и всё остальное...
При замене ДРХХ необходима его адаптация,которая производится ТОЛЬКО сканером который это может сделать...(кто не верит,читаем литературу...кто возразит,кинусь скрином из литературы и предам анафеме))))... B)
Не рекомендую проверять работоспособность ДРХХ когда он снят и подключен к проводке>....будете ОЧЕНЬ ДОЛГО искать его составляющие ...потому что он разлетится...

По вентиляции картера - Если уш её чистить,то лучше со снятием клапанных крышек и полной их разборкой и промывкой....это будет правильно ..По времени не очень долго и тем более ничего сложного...маслоотделительные пластины там на болтиках(в клапанных крышках),всё легко разбирается...прокладки обычно не требуют замены после вскрытия...немного герметика и всё..собираем на место..
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
