Удаляем пневму,ставим пружины. Обманка пневмы .
-
Стоят пружины и появляется Slow 55 -это ошибка у меня уже по пневме или что ?Как быть,перемычки проверю.если нет поставлю.Как ведет себя машина при ошибки по пневм.?
-
машина пологаю как ездила так и ездит, просто постоянно пишет информационное сообщение о необходимости соблюдения указанного скоростного режима.
Если нету пневмы и вместо нее пружины стоят то по идее никак не должны сказываться.
-
Получается это не аварийный режим,а просто как бы информация или рекомендация?Просто машинка не переключает передачи и едет как раз около 55( не больше),подумал что может из-за этой ошибки
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
При информации Slow 55 ничего не меняется!Всё переключается и работает в штатном режиме!Тока пневма сдувается и машин ложится на отбойники!А ехать можно и 150км.ч,тока эффект будет потрясающий! :whistle:
-
Я ставил себе самые простые УАЗ-овские пружины. Перед - минус 1,5 витка, зад - не резал. Съездил к теще, перед без изменений, а задние обе лопнули. Полный багажник тещиных солений и машина родных, оказались для них смертельной ношей по плохой дороге в 2т.км...Вчера купил и вживил в зад опять пружины УАЗ, но только синие (немного усиленные и +3см.), верхние резиновые опоры от ГАЗ(Волга или Газель - не помню). Теперь, мне кажется, я нашел идеальное решение для себя по комфорту.
-
Подскажите, а разьем который показан в теме одинаковый, до 99 г.в и после
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
одинаковый...
-
Интересно получается, народ на уазкистарается от иномарок запчасти ставить, а мы на оборот все какашки ставим на пегаса.
Пружины уазкины шляпа полная. Лучший вариант пружин для папы от дефендера 110.
-
Можешь пояснить чем плохи пружины уазкины
-
Лопаются, проседают быстро, упругасть плохая.
-
Форумчане, подскажите кто сделал обманку, у Вас на автомобиле светятся лампочки на регулятора положения пневмоподвески??? Просто купил автомобиль, пневмы не было, а вот лампочки постоянно горят регулировки пневмы, причём всегда при запуске автомобиля, разные комбинации лампочек! Разобрал блок, перемычки стоят. А реле, которое рядом с мозгами пневмы стоят надо демонтировать? Просто немножко напрягает эта цветомузыка!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Не обращай внимания!
-
Раз появляется сообщение EAS Manual, значит существует ручной режим. Как в него входить тогда??
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@faza180 said:
Форумчане, подскажите кто сделал обманку, у Вас на автомобиле светятся лампочки на регулятора положения пневмоподвески??? Просто купил автомобиль, пневмы не было, а вот лампочки постоянно горят регулировки пневмы, причём всегда при запуске автомобиля, разные комбинации лампочек! Разобрал блок, перемычки стоят. А реле, которое рядом с мозгами пневмы стоят надо демонтировать? Просто немножко напрягает эта цветомузыка!Всё это описано в книге..что и как светится при установке ручного режима..что и симулирует пара перемычек обманок.. B)
6pakoHbep
Раз появляется сообщение EAS Manual, значит существует ручной режим. Как в него входить тогда??
Всё это описано в книге ,,Инструкция по эксплуатации,,..которая должна быть настольной у каждого владельца любого автомобиля любой марки ..и которая по Р38 есть в файловом архиве для скачивания и хранения в электронном виде..

-
Спасибо поищу.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@6pakoHbep said:
Спасибо поищу.Да не за что..Если бы я помнил как это,я бы написал...По моему под этим понятием они(агличане) понимают блокирование регулировки уровня кнопкой и переключение их клавишей вверх вниз...Другого там ничего и нет во всяком случае...Если так,что скорее всего,то это не ручное,а полуавтоматическое управление..так как в любом случае,при достижении определённых скоростей,высота изменится сама и ничто её не остановит кроме полного отключения проводки от мозгов...что само собой агличанами не предусмотрено в книге

-
Добрый день. Просветите. При установке пружин не возникнет проблем с сотрудниками ДПС?
-
@vins said:
Добрый день. Просветите. При установке пружин не возникнет проблем с сотрудниками ДПС?сотрудники знать не знают что там должно быть)))
я ставил на учет на пружинах, никто и не думал что может быть как то по другому
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@vins said:
Добрый день. Просветите. При установке пружин не возникнет проблем с сотрудниками ДПС?Если гаишник нагнётся и ему в лоб прилетит пружина..то проблемы будут БОЛЬШИЕ..у него с головой!!!

Если какой нибудь ,,супер умный,, гаишник заикнётся о том что - А где пневма,почему пружины?...Отвечаем - Читайте регламенты,допуски и что там у вас ещё есть и как найдёте запрет на замену пневматических пружин на железные,то выпишите мне протокол..а до тех пор,идите лесом.. B)
Вещи нужно называть в таких случаях СВОИМИ НАСТОЯЩИМИ именами..а не подушками,матрацами и одеялами )))

-
Приветствую народ. Хочу перейти с пневмы на пружины...Сами пружины есть. Нужно всё остальное . Может у кого есть б/у Изолятор задней пружины - 2.шт ANR2938
Изолятор передний пружины - 2.шт RBC100111
Чашка опорная пружины - 4.шт NRC9700
Пластина прижимная пружины - 4.шт NTC6106
Проставки - 4.шт
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
