Вариант оформления задних фонарей
-
@Din said:

это более или менее
хороший вариант, как это сделать?
-
наверное, хотя х.з. 🤨
нужно сначала сделать из поликарбоната само стекло...тут либо самому, но нужно вакуум создать насосом... либо отдать какой нить конторе...а вот потом брать разбитые фары от последней мамы разбирать и шаманить)) -
@Din said:
наверное, хотя х.з. 🤨
нужно сначала сделать из поликарбоната само стекло...тут либо самому, но нужно вакуум создать насосом... либо отдать какой нить конторе...а вот потом брать разбитые фары от последней мамы разбирать и шаманить))вакум можно и пылесосом, найти бы фанари)) что бы не дорого
-
скинь фотку морды своего пегаса)
-
не доделал еще, как доделаю обязателльно скину
-
Вот что у меня получилось, не хватает заднего хода от мамы...


-
здорово
-
Опять нет описания процесса ((((
-
Привет, процесс не описать, но сделать не так уж и сложно
-
ну напиши хоть как сделать))
-


Приветствую. Пока машина стоит на ремонте мотора по известной причине и ремонту задних арок, решил поэкспериментировать.
Как думаете колхоз или стоит продолжить?
Планы такакие: установить начинку от битых фонарей L405 в самодельные корпуса из стекло волокна на штатные места, сделать прозрачные стекла из поликарбоната ваккумной формовкой, фонари с крышки багажника снять и сделать комозитную панель под номер в стиле кузова L405, чтобы не смотрелось все это скучно, добавить молдинги серебристый от того же L405 серебристый.
-
Мне нравится , потому что на мой взгляд жопа у Пегаса выглядит устаревшей
Если будешь делать , все фоткай с описанием от чего да как )
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти