Вариант оформления задних фонарей
-

Там сбоку фары это накладка? размер фары вроде родной....
-
Это родные МАМины фонари с закрашенными или заклеенными боками. Они реально больше и приходится крылья резать. Помнится, на Рыжем форуме кто-то делал и выставлял фотографии.
-
@Din said:

Там сбоку фары это накладка? размер фары вроде родной....
вот этот аппарат сделан серьёзно, мне понравился. А всё остальное, это дешевая подделка под другую модель
-
Вот нашел где задние фонари от МАМы ставили. ССЫЛКА
-
по моему этот вариант то что нужно, только вот как сделать ???
-
Jevgenij...для тех кто хотел новинку не меняя основу фар...основа он ауди (в пейнте) тк фотошопом не владею((

это он нового диско

по моему все же не айс(
-

это более или менее
-

вот если ставить бампер то не айс получается......а вот если воткнуть от спорта то можно сделать так, чтобы бампер был влитой

....и воткнуть в них новые светодиоды

то получается вроде айс... и бампер вот такой с расширителями воткнуть

-
стоит бампер 40 кусков рублей вроде..

-
@Din said:

это более или менее
хороший вариант, как это сделать?
-
наверное, хотя х.з. 🤨
нужно сначала сделать из поликарбоната само стекло...тут либо самому, но нужно вакуум создать насосом... либо отдать какой нить конторе...а вот потом брать разбитые фары от последней мамы разбирать и шаманить)) -
@Din said:
наверное, хотя х.з. 🤨
нужно сначала сделать из поликарбоната само стекло...тут либо самому, но нужно вакуум создать насосом... либо отдать какой нить конторе...а вот потом брать разбитые фары от последней мамы разбирать и шаманить))вакум можно и пылесосом, найти бы фанари)) что бы не дорого
-
скинь фотку морды своего пегаса)
-
не доделал еще, как доделаю обязателльно скину
-
Вот что у меня получилось, не хватает заднего хода от мамы...


-
здорово
-
Опять нет описания процесса ((((
-
Привет, процесс не описать, но сделать не так уж и сложно
-
ну напиши хоть как сделать))
-


Приветствую. Пока машина стоит на ремонте мотора по известной причине и ремонту задних арок, решил поэкспериментировать.
Как думаете колхоз или стоит продолжить?
Планы такакие: установить начинку от битых фонарей L405 в самодельные корпуса из стекло волокна на штатные места, сделать прозрачные стекла из поликарбоната ваккумной формовкой, фонари с крышки багажника снять и сделать комозитную панель под номер в стиле кузова L405, чтобы не смотрелось все это скучно, добавить молдинги серебристый от того же L405 серебристый.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти