Ремонт масляного насоса
-
Вставать то встают, но после того как поставил от боша, притом с дикаря на гемс, почему то перестало давить масло в радиатор охлаждения, потому и про клапана писал, на гемсе их 2 стоит а вот на боше не знаю, нижний редукционный то есть а вот насчет второго не уверен ... ибо покупал контрактную и все пробки были залиты краской, еще до конца не разобрался с этим.
-
Ложил 2 насоса рядом и сравнивал. На обоих по два клапана. Скорее всего у тебя клапан завис в открытом состоянии, тот который напрямую к фильтру масло подает, минуя радиатор. На боше у меня в -40 масло замерзло в радиаторе, так он у меня не грелся вообще,, хотя мотор горячий был . Отогрел в гараже и он снова греться стал.
-
Все таки не дает мне этот маслонасос покоя. Решил доканать его координально. Раз положено на горячую 3.45 при 2000 оборотах, значит так должно быть. Ниже перечисленные действия по увеличению шестерен не дали идеального результата, все равно не дотягивало до нормы и этот червячек съедал меня изнутри. Понимаю,что мотор подношен и заводских результатов и не должно быть, но все же. Мною было принято решение установить шестерни от (газель камминз 2.
они имеют увеличеный размер не только по толщине, но и по диаметру, а так же у них зуб более большой.Приобрел крышку от гемса (у меня бош) за 1000 на авито у которой шестерни сильно изношены, но они мне и не нужны. Крышки идинтичные за исключением у бош есть дополнительный штуцер в маслоканале. Договорился с токарем. И поехали.
-
-
Заварили нижние отверстия под болты, т.к они мешали для фрезеровки
-
Фрезернули крышку под шестерни с соблюдением верхнего зазора до 0.1 мм.(Важно при фрезеровке необходимо найти центр новой шестерни для вала) токарь это смог сделать и так как шестерни другие наружняя шестерня сместилась ниже в отношении родной.
-
-
- Из старой внутренней шестерни сделал переход на новую шестерню и запрессовал с небольшим натягом.
-
4.Ну и фрезернул небольшое окошечко на выходе масла из рабочей камеры.
-
- С верхней крышкой ни чего не делалось, только лишь шлифанул на стекле шкуркой и нижние ушки пришлось немного подломить так как они уже не совпадали с отверстиями
-
.Просверлил отверстия под два нижних болта и нарезал резьбу.
-
се. И за это все взял 5 тыс. рублей. Я был конечно немного шокирован. Да ну ладно. Шестерни обошлись 2 тыс. рублей. Крышка б.у 1 тыс. В итоге получил насос увеличеной мщности за 8 тыс. рублей. Цены приведены на февраль 2021.
-
Температура масла 76
-
Установил насос сейчас пока все в тестовом режиме около недели. На горячую 1.8 на холостых. На холодном при добавлении газа до 4.2 говорит о том, что редукционный клапан справляется.
-
холостые
-
Мотор работает тихо и мягко. Цель достигнута. Давление при 2000 об. 3.5
-
Вобщем протестировал масляный насос с шестернями от cummins в течении около 5 месяцев при активной езде все это время. Жара во время эксплуатации доходила до +45. Температура масла масксимум доходила до 105 градусов. Средняя температура масла 80-90 Масло все это время лукойл генезис 5-40. Давление ниже 1.4 не падало ни разу, притом что новый насос на этом же моторе опускал давление до 0.4 - 0.5. Итог шестерни cunmins с переделками отличное решение для нашего мотора.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти