Ремонт масляного насоса
-
@wellrun5 said:
@Grajdanin said:
Заглушили отверстия с масляными каналами в опорах?
Не, я бы тогда в той теме выложил отчет. Просто поставил рокера аллюминиевые и штанги, но штанги усиленные у них головка сферическая без маслянного буртика.
Я к тому что не ожидал даже. Менял по другим интересам. Причем рокера б.у поставил. Только головки шлифанул. То что до этого стояло все новое было. может по позже попробую разобраться что дало такой прирост.
Тоже проблема с давлением масла, учитывая что все что можно было поменяно, маслонасос Вадим делал, а теперь по вашему примеру жду рокера со штангой, буду смотреть результат. Отпишусь по окончании работ.
-
После замены всех рокеров и штанг, давление двигателя вернулось
на холодном двигателе и холостых оборотах держит около 4кг, а после работы двигателя около 10 минут давление упало до 2кг. Дальше не проверяли, думаю этого достаточно для нормальной работы. Отдельное спасибо за инфу wellrun5. -
Всем привет. Хочу поделиться своей ситуацией с масленым насосом от Вадима. Первый раз он мне прислал насос после ремонта. Я поставил он у меня потек в том месте где стоит шестерня увеличивая, они крышку насквозь фрезернули) я ему отправил обратно, он его заменил.прислал другой,поставил я его завел давление на трех тысячах оборотах на холодную 2.5кг на холостом еле еле 0.8 это на холодном. А на горячую и вовсе нету. При том двигатель перебраный все зазоры и допуски. Распредвал ,рокера, оси все замерялось!!! Вадим мне сказал что ищи где теряется давление) я поставил манометр на выход насоса завел давление с трк дом на 2000 оборотов 2кг. Долго не молотом так вдвижок масло не поступает.
Звоню Вадиму рассказываю ситуацию говорю верно деньги забери этот насос себе, я куплю новый,а он у всех работает, ничего не знаю) бросил трубку ... Вот такая история с Вадимом печално( , но это факт. Фото первого насоса откуда дало течь.
Нервы у всех ни к чёрту,но всё же попрошу без оскорблений.Админ.
-
ИМЕЙТЕ ВИДУ ЕСЛИ У ВАС НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НАСОС ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ НИКТО ВАМ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНЕТ!!! ПРОВЕРЕНО !!!! НОВЫЙ НАСОС В СБОРЕ СТОИТ 250£ НА АНГЛИЙСКОМ САЙТЕ. КОМУ НУЖНО МОГУ ОБЬЯСНИТЬ КАК ПРЕОБРЕСТИ. www.turnerengineering.co.uk/Mobile/ljr000220-front-cover-assembly-c2x20634665 Вот сылочка. Всем удачи.
-
А ведь я тоже хотел эти чудо шестерни.... ни к чему мне они
-
Так лучше взять родной, пусть и чуть дороже,но скупой платит дважды) тем более если что-то пошло не так верни деньги и все. А нет ,проще не брать трубку. Не порядочно это!!! Вадим это тебя касается). что бы эти деньги тебе по перек горла встали.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Александр21 said:
.Звоню Вадиму рассказываю ситуацию говорю верно деньги забери этот насос себе....
я тебе ответил:найди косяк в насосе,тогда без вопросов заберу....чтож ты однобоко так пишешь то?
а так хрень какая то получается,вчера насос нужен,сегодня забери и отдай денежки...
а на каком основании ты хочешь вернуть насос?то что по твоим словам не нагоняет давление,так это не основание...
а трубку не брал,потому как не было желания мат-перемат слушать...
-
коллеги,
спор конечно интересный а по делу - при окончании работ с насосом - его както тестируют?
ну там ставят на блок двигателя - крутят электромотором и меряют давление???
или так отдают?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
там нечего тестировать...просто соблюдаются все допуски и посадки,которые есть в Дилерской информационной базе...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Александр21 said:
Всем привет. Хочу поделиться своей ситуацией с масленым насосом от Вадима. Первый раз он мне прислал насос после ремонта. Я поставил он у меня потек в том месте где стоит шестерня увеличивая, они крышку насквозь фрезернули) я ему отправил обратно, он его заменил.прислал другой,поставил я его завел давление на трех тысячах оборотах на холодную 2.5кг на холостом еле еле 0.8 это на холодном. А на горячую и вовсе нету. При том двигатель перебраный все зазоры и допуски. Распредвал ,рокера, оси все замерялось!!! Вадим мне сказал что ищи где теряется давление) я поставил манометр на выход насоса завел давление с трк дом на 2000 оборотов 2кг. .Так работоспособность насоса не проверить..так как давление может теряться где угодно и дальше и на манометре его так же не будет. Для того что бы утверждать что насос не выдаёт положенного,его необходимо снять и промерить зазоры шестерён ,какие должны быть нормы я не знаю,кому нужно узнает..они вроде даже в мануалах есть..Вот тогда можно будет утвержадь что насос либо хороший,либо забракован.
Кстати именно про это тебе Вадим и говорил,о проверке зазоров,а не давления в системе..
Впервые слышу о таком,что насос от Вадима не работает,а он уже много лет с нами..Конечно ошибки у всех случаются,но всё же всё нужно проверить прежде чем утверждать что Вас кто то хочет обмануть и не возвращает деньги.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Вот допуски на шестерни и крышку....

Александр21,убедительная просьба промерить указанные места щупом и выложить сюда фото этих промеров...
-
@Александр21 said:
Так лучше взять родной, пусть и чуть дороже,но скупой платит дважды) тем более если что-то пошло не так верни деньги и все. А нет ,проще не брать трубку. Не порядочно это!!! Вадим это тебя касается). что бы эти деньги тебе по перек горла встали.Совершенно согласен! Новый есть новый. У меня вот 303 000 пробега и родной насос отлично работает. Никогда не было проблем с давлением. Это при том, что блок не трогался с рождения и только кольца и вкладыши и распредвал на 220 000 были заменены. Никаких проблем с насосом не замечал.
-
Вадим) я тебе с самого начала объяснил всю ситуацию. И манометр потсоеденил к выходу насоса и он не накачивал должного давления. Всистему масло не шло так как манометр на выходе он должен накачать давление пока не сработает клапан который сбросил давление. Или я не прав?
-
И о какой матершине тыговоришь????? Ты просто тупо сказал что ничего не знаю, и деньги я возрашать не буду, как это так? Если ты за что-то берется так и отвечай должным образом в не так ничего не знаю должен работать.... должен но и на старуха бывает проруха.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Александр21,прочтите пост №93 в данной теме...
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
@Александр21 said:
манометр потсоеденил к выходу насоса...это который на радиатор выход?
-
Очень знакомая ситуация. Уздесь с насосом , у меня с чипами. Поставил чипы , а расход остался прежним большим!!! Михалыч ты му.... к продал фуфло! Я спрашиваю про диагностику, ответ чек не горит, ошибка только по лямбде была и т д. Вот и здесь что бы проверить насос надо поставить его на мотор, проверить давление, на этот же мотор поставить другой насос и проверить давление на том же масле. И только после этого можно говорить о насосе предметно.
У меня насос от Вадима работает уже не один год, проблем с давлением нет! Огромное спасибо ему за это!!!
Так что проверте свой мотор! Как показывает практика и здравый смысл в потере давления квиноваты зазоры в самом моторе, кол. вал, распред, оси коромысел. Если зазоры больше положенного, то никакой насос не накачант давление. И еще проверте поавильность установки и роботоспособность клапанов на насосе.
-
Все Вы умные) в как косяки появляются так не пределах) верни деньги) продай другому и все.если ты занимаешься этим и уверен, что он работает. А не так ничего не знаю должен работать. К Вашему сведению насос до ремонта на холодную давал 4.5 к.г на горячую давление падало до 1.5 на 2,5 ты с. Оборотов. Еще раз повторяю для особых... Все зазоры проверялись и по допускам!!!! Да согласен что последний из вариантов это может быть клапан перепусной и все . Но я уже заказал новый насос) и хер с этим Вадимом!! Пусть заменит себе этот червонец куда подальше
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
чтож ты злой то такой?!?я ведь русским языком сказал:
Александр21,убедительная просьба промерить указанные места щупом и выложить сюда фото этих промеров...
таки где они?
-
А размеры я тебе выложу как сниму насос. А ты Вадим их сам замерял?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
