Верхний спойлер на заднюю дверь.
-
Интересно получается, следим за развитием событий!
-
Мне то же оч.оч интересна..
-
По результату не зожмусь.с меня фотки и описание как можно подробные
-
Самвел, вот по ПДД вроде можно ставить фары от новой модели авто, если эта модель авто более 10 лет не производится... Не должны ли по идее гайцы докапываться?
-
Не разу не доматались да и не думаю что поймут они до сих пор регионы наизусть не выучил а модели RR подавно
могу уточнить если важно. -
@samvel said:
Не разу не доматались да и не думаю что поймут они до сих пор регионы наизусть не выучил а модели RR подавно
могу уточнить если важно.да нее не заморачивайся..) вот задние фары тоже менять надо ...думаю может воопще от нового вога поставить))))))))))) спасибо за фотки B) кстати на счет выступа на двери..если убрать то же не айс..вот замутить бы туда воздухозаборник ...
-
После покраски задние фонари хочу менять на такие

От нового вога где то фото было мне не понравилась (на вкус и цвет)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Din said:
Самвел, вот по ПДД вроде можно ставить фары от новой модели авто, если эта модель авто более 10 лет не производится... Не должны ли по идее гайцы докапываться?Вот сам же на свой вопрос и ответил..Сколько уже Пегас не выпускается? То то же

А Самвел ответил кратко и лаконично..особенно про регионы ))))))))))))

Аналогично,не было ни одного раза,что бы гайцы хоть что то спросили..не то что на дороге,но и при прохождении ТО,которое я на Пегасе с мамкиными фарами проходил ЧЕСТНО..два раза..в первый раз правда ТОшники на нём с катков улетели и чуть не снесли ворота в боксе..и сразу же - Осмотр пройден,свободны...Во второй раз вообще на катки не стали ставить,но оптику проверяли и даже залезли под капот,в поисках китайско-корейских блоков розжига на ксенон..не нашли..увидели что всё ,,родное,, и были удивлены,что так давно,англичане уже ставили ксеноновые фары ))))

-
@VyacheslavVVS LR said:
@Din said:
Самвел, вот по ПДД вроде можно ставить фары от новой модели авто, если эта модель авто более 10 лет не производится... Не должны ли по идее гайцы докапываться?
Вот сам же на свой вопрос и ответил..Сколько уже Пегас не выпускается? То то же

А Самвел ответил кратко и лаконично..особенно про регионы ))))))))))))

Аналогично,не было ни одного раза,что бы гайцы хоть что то спросили..не то что на дороге,но и при прохождении ТО,которое я на Пегасе с мамкиными фарами проходил ЧЕСТНО..два раза..в первый раз правда ТОшники на нём с катков улетели и чуть не снесли ворота в боксе..и сразу же - Осмотр пройден,свободны...Во второй раз вообще на катки не стали ставить,но оптику проверяли и даже залезли под капот,в поисках китайско-корейских блоков розжига на ксенон..не нашли..увидели что всё ,,родное,, и были удивлены,что так давно,англичане уже ставили ксеноновые фары ))))

так то понятно что хрен различат где спорт где пама где мама... я к тому что если задние от совсем нового вога поставит то палево по любому будеть))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Главное что бы цветовая гамма приборов,соответствовала правилам дорожного движения принятым в России(или как оно там называется,ГОСТ,технический регламент или ещё как)))))..И всё)))
-
доброго всем вечера!авто наконец доделали и как обещал выкладываю фотки.







-
и ещё некоторые







-
Молодец. Шрифт надписей не очень, а в общем все достойно. УВАЖУХА!!!...Я бы посоветовал лак шлифонуть и полирнуть, работы сделано много, а малярка смотрится незаконченно. Оценка 10 из 10.
-
Класс.Здорово,тоже так хочу.А мне так можно?
-
Можно почему нет, только не к моему мастеру,он бедняга зомучалься с ней(особенно с богажником)сейчас машину как видит прячется говорит олергия мне от нее)))))
-
Во сколько переделка встала(работа+дверь и фонари)если не секрет?
-
около 200 т. рублей
-
Вся машина или только зад?
-
Вся.не шитая пороги и спойлер
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@vyacheslav said:
А мне так можно?Можно..только боюсь что сумму за работу(не запчасти) нужно будет минимум на соточку поднять..так как Самвел делал у своих.....мафия короче...у них для земляков скидка как минимум 50%))))

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти