Верхний спойлер на заднюю дверь.
-
Вывод - что хотел, то и получил, но не ожидал, что придется повозится с установкой. Обязательно нужен помощник, будет придерживать снаружи хвост. А если у него еще и ручки маленькие, то сможет болтики закрутить без всяких карданчиков. У меня рука не залезла в отверстие от клапана.
-
ну и отлично получилось. я даже фотки не буду выкладывать что у меня получилось
-
Съездил к теще за младшими детьми. Пробег спойлера уже 3000км. Наблюдения - грязью закидывает примерно на 30% меньше, а при дожде картина стала более ощутимой. Не заливает заднее стекло на скорости, а покрывается мелкой мелкой росой....Теперь точно могу сказать - СТАВЬТЕ СПОЙЛЕРА, хоть от Спорта, хоть самодельные - не пожалеете. Меняется внешний вид зада и заметно он становится чище...Всё, красный латышский стрелок в теме о спойлере стрельбу закончил.
-
И сколько денег с покраской? Срок изготовления?
-
@DenChel said:
И сколько денег с покраской? Срок изготовления?Я же писал уже - 6т.р. в нужном цвете под лаком, готовый к установке. По времени, трудно сказать точно. Мы со своими соплями не первостепенные клиенты. Примерно можно посчитать:
1.) День поехать, отвезти матрицу и сделать заказ.
2.) Три дня делают спойлер.
3.) Пару дней нужно чтобы забрать, подготовить и покрасить.
Ну скажем и день на всякие не срастания по времени начала у мастеров или у меня на работе. И того получается, с запасом неделя. Может быть и меньше, но по логике подсчетов получается так.
-




Красиво и главное эффективно.поздравляю.задумка понравилась решил тоже сфарганить.поставил от спорта 2012 г.

-
Samvel, по братски выложи фотки авто сбоку, и перед -полубоком и чуть подальше,
во весь рост) -
Проблемы не имеем 🥳




Если обратил внимание мольдинги на дверях заглушил и повторитель от спорта поставил.сегодня отгоню пороги от evoga поставит и нижний дверь багажника от мамы вкорячить.


-
Интересно получается, следим за развитием событий!
-
Мне то же оч.оч интересна..
-
По результату не зожмусь.с меня фотки и описание как можно подробные
-
Самвел, вот по ПДД вроде можно ставить фары от новой модели авто, если эта модель авто более 10 лет не производится... Не должны ли по идее гайцы докапываться?
-
Не разу не доматались да и не думаю что поймут они до сих пор регионы наизусть не выучил а модели RR подавно
могу уточнить если важно. -
@samvel said:
Не разу не доматались да и не думаю что поймут они до сих пор регионы наизусть не выучил а модели RR подавно
могу уточнить если важно.да нее не заморачивайся..) вот задние фары тоже менять надо ...думаю может воопще от нового вога поставить))))))))))) спасибо за фотки B) кстати на счет выступа на двери..если убрать то же не айс..вот замутить бы туда воздухозаборник ...
-
После покраски задние фонари хочу менять на такие

От нового вога где то фото было мне не понравилась (на вкус и цвет)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Din said:
Самвел, вот по ПДД вроде можно ставить фары от новой модели авто, если эта модель авто более 10 лет не производится... Не должны ли по идее гайцы докапываться?Вот сам же на свой вопрос и ответил..Сколько уже Пегас не выпускается? То то же

А Самвел ответил кратко и лаконично..особенно про регионы ))))))))))))

Аналогично,не было ни одного раза,что бы гайцы хоть что то спросили..не то что на дороге,но и при прохождении ТО,которое я на Пегасе с мамкиными фарами проходил ЧЕСТНО..два раза..в первый раз правда ТОшники на нём с катков улетели и чуть не снесли ворота в боксе..и сразу же - Осмотр пройден,свободны...Во второй раз вообще на катки не стали ставить,но оптику проверяли и даже залезли под капот,в поисках китайско-корейских блоков розжига на ксенон..не нашли..увидели что всё ,,родное,, и были удивлены,что так давно,англичане уже ставили ксеноновые фары ))))

-
@VyacheslavVVS LR said:
@Din said:
Самвел, вот по ПДД вроде можно ставить фары от новой модели авто, если эта модель авто более 10 лет не производится... Не должны ли по идее гайцы докапываться?
Вот сам же на свой вопрос и ответил..Сколько уже Пегас не выпускается? То то же

А Самвел ответил кратко и лаконично..особенно про регионы ))))))))))))

Аналогично,не было ни одного раза,что бы гайцы хоть что то спросили..не то что на дороге,но и при прохождении ТО,которое я на Пегасе с мамкиными фарами проходил ЧЕСТНО..два раза..в первый раз правда ТОшники на нём с катков улетели и чуть не снесли ворота в боксе..и сразу же - Осмотр пройден,свободны...Во второй раз вообще на катки не стали ставить,но оптику проверяли и даже залезли под капот,в поисках китайско-корейских блоков розжига на ксенон..не нашли..увидели что всё ,,родное,, и были удивлены,что так давно,англичане уже ставили ксеноновые фары ))))

так то понятно что хрен различат где спорт где пама где мама... я к тому что если задние от совсем нового вога поставит то палево по любому будеть))
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Главное что бы цветовая гамма приборов,соответствовала правилам дорожного движения принятым в России(или как оно там называется,ГОСТ,технический регламент или ещё как)))))..И всё)))
-
доброго всем вечера!авто наконец доделали и как обещал выкладываю фотки.







-
и ещё некоторые







Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти