Верхний спойлер на заднюю дверь.
-
Начало зудить желание обзавестись козырьком на задней верхней крышке. Цель не только эстетическая, но и функциональная ...ну уж очень зад закидывает пылью....Говорят, что от Спорта подходит, но там цена не адекватная даже на б/у. У кого-нибудь есть информация, от чего еще подходит?....Если -НЕТ, то завтра пойду в контору закажу, пусть с нуля делают. Если кому нужно будет, то сможет потом заказывать, матрица будет уже готова...А вообще - эта тема кого-нибудь интересует?
-
да, интересует, только территориально ты где?
-
В Одинцово. А какая разница?... почту же сейчас не на санях развозят.

-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Женя- эта тема меня интересует.Пишусь если вскладчину,хто то могет еще подтянется?
-
Да, да!
-
-
-
и подходит на Пегас?
-
Сыкотно как-то сразу заказывать от Спорта, не приложив и не походив кругом. Узнаю ка я сначала, сколько будет стоить сделать в конторе. Да и хочу посмотреть, как макет выглядит на машине....Какая будет информация и цифры - сразу отпишусь. Фото макета на машине тоже сразу скину.
-
Процесс пошел. В начале недели уже покажут мастер модель. Приложу к машине и сфотаю.
-
Пока брат на пузотерке на дачу уехал, я его заднюю дверь снял в тихую и отдал "неизвестным мастерам".

-
Сегодня видел макет, прикладывал, ходил кругами. Фотографировать не стал, попросил немного сделать поменьше. Сначала думал, что глухой козырек будет вписываться, но мне не понравилось - выглядит не родной деталью, а мне так не вкусно. Будут делать с щелью снизу, на опорах только по краям. Думаю, что к выходным будет фото окончательного варианта.
-
ждём, давай фоткай
-
у меня на дачке валяется спойлер не помню от чего, в выходные тоже попытаюсь приложить сфоткать может понравится)))
-
Сегодня не успел заехать. Завтра вечером будет фото...Пацаны задали вопрос - делать под болты или будет держатся на двухстороннем скотче? Говорят, что вес меньше килограмма и будет держаться вез болтов. Вот и не знаю. Стремно как-то, а с другой стороны - дырки не нужно сверлить...Кто что посоветует?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
у мну на Ниве воздухозаборник улетел вместе со скотчем))) стремная это вещь...
-
У меня на Мзде жабры были на скотче приклеены. Когда пришлось крыло менять, с битого жабру не смог снять. Пришлось новую заказывать...Тут получается, что опорная площадь козырька полукруглая и если делать болты (один сверху, другой ниже), то их концы будут на схождение. Завтра сниму пластик внутри и посмотрю сколько места, может быть один болт по середине, а вокруг еще и скотч.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Если разговор про скотч-то значит будет плотно подогнано.А про силикон совсем забыли)))Он будет держать лучше скотча,если вопрос как снимать-то капроновая нитка нам в помощь.)))
-
я на vw t4 задний спойлер приклеивал на клей для вклейки стёкол. очень крепко держался. и приятелю на пассат универсал тоже на такой приклеивал. уж года три держится.
-
Больше фото сделать не успел, дождик начался.





Прихватил на прозрачную ленту, чтобы сфотографировать. Прилегает ровно, но пацаны говорят, что лучше хотя-бы на один болт притягивать. Когда деталь сохнет, то ее на пару мм. может повести - лучше готовую потом болтиками прижать, будет аккуратней и надежней....Сейчас еще на рыжем форуме выложу.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
