Редуктор или раздатка? Оказалось ДП ( драйвплата )
-
Доброго времени суток! Как решили проблему со звуком, что было? На моем Пегасе такие же симптомы, только еще лязг металлический, как если кожух по тормозному диску задевает. Поставил пока в конюшню, жду выходных буду разбираться.
-
Это оказалось и не редуктор и не раздатка, а треснувшая драйв-плата на маховике.
-
Я извиняюсь. Подскажите пожалуйста а передний и задний редуктора одинаковые? могу ли я на передний мост поставить редуктор от заднего?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
не получится...корпуса разные...
-
Редуктора одинаковые. Можешь ставить задний, он крепче переднего т.к. 4 сателлита стоит, а в переднем 2.
-
@arustel said:
Редуктора одинаковые. Можешь ставить задний, он крепче переднего т.к. 4 сателлита стоит, а в переднем 2.спасибо большое!!!!!!!
-
@Vadim61 said:
не получится...корпуса разные...Вадим, а вроде каталожный номер, что передний редуктор, что на задний одинаковый? Нет?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
возможно я и ошибаюсь...
-
Подскажите,тоже есть вопрос. Когда трогаюсь резво или в горку треск снизу,при чем гуляющий,то с передних то с задних колес.Не работает передний датчик АБС и горит ТК,как то это может быть связано?!
-
Всем привет. Что бы не плодить новые темы отпишусь пока в этой.
Суть вопроса - после замены шаровых опор начал подгужевать передний мост. Ну мне так кажется. Когда менял шаровые то вытащили обе полуоси, потом вставили. Симптом следующий - при наборе скорости, движении накатом или просто при езде с постоянной скоростью всё нормально. НО если не много при отпустить газ при скорости 65-80 км. в час появляется гул. Не много или много дашь газку или отпустишь газ полностью гул исчезает. Так вот вопрос - в чём причина. Я понимаю, что только вытаскивали полуоси, и надо было бы по одной, может что то в редукторе не попало на место, может там сателит упал? но получилось так как получилось.
Кто что скажет по этому поводу. Сам я в редукторах не пендрю вовсе. не приходилось.....
-
симптомы такие словно у тебя колеса разной размерности.
-
Да нет, одинаковые они.
-
Мне меняли цепь раздатки помогло но только на время. Заменил всю раздаьку не так давно
А так был сильный гул похожий на редуктор очень, поэтому начал с него. Посмотри как с маслом а раздатке - у меня там чуть ли не сливки по густоте были со стружкой
-
Вложение rthtujyu2.jpg не найдено
Я же уже давно написал, что это драйв-плата, не мучайтесь. А раздатку могу продать, шикарнейшее состояние
-
Господа я же написал, что подгужевание началось резко, после замены шаровых. С раздаткой, крестовинами всё в полном порядке.
-
Добрый вечер, может и мне кто подскажет, при вывернутых колесах при езде появляется частые щелчки по машиной, машина чуть подергивается, также, когда с большой скорости останавливаешься на перекрестке, на тормозе машина подергивается, масла везде новые, вискомуфта отремонтированная.
-
такая же хрень, не пойму что хрустит
-
гранаты наружние в хлам .хруст при вывороте руля имеет место быть
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
