Компрессор пневмы
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@wellrun5 said:
Если подушки> древние и в трещинах их тоже побрызгай. У меня задние прям мыльный парад устраивают. Особенно в режиме трасса. Пока подушки не поменял дальше даже и не лезу. Хотя несколько дней может на отбойники не падать.Про этот момент Денису доведено до сведенья

Тебе и всем у кого подтравливают подухи,совет - Перед уходом из машины,поднимайте подвеску в максимальное верхнее положение..в нём подушки расправляются почти полностью и трещинки закрываются ....если они конечно уже не дырки...машина не падает вообще..
-
Коллеги, выручайте советом. Перестал запускаться насос пневмы. Через реле запускается, на перемычку термореле не реагирует, через программу тоже ноль эмоций. Как я понимаю проблема в проводе с блока управления, какого он цвета?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
вот схема пневмы,полагаю разберешься...
Это вложение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
-

Провод зелёный, идёт от восьмого пина блока управления пневмой к первому пину разъёма С176 блока предохранителей.

-
А 16 -й пин ? Который BP?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
16-й на тепловуху идёт...
-
Коллеги, воизбежание трагедий, зеленый провод управляется по плюсу или по минусу?
-
Зелёный провод - это плюс.
Минус подходит к пину № 2 реле.
-
Изыскания продолжаются :управляющий провод цел, сигнал на реле приходит, но он выражается в слабом пульсирующем мерцании диода контрольки ( елемерцает, вспышка, не горит, еле мерцает. Безсистемно абсолютно) , та же самая картина наблюдается и на восьмом пине мозгов пневмы. Замена мозгов на заведомоисправные картину не изменила. Сам разъем снимал, шевелил, ковырял, окислов и люфтов нет. Сергей, каково Ваше авторитетное мнение? У меня уже мозг плавится)
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
реле задержки времени проверь,через него питание на мозги пневмы идет...начинай от преда №44,с него провод идет на силовые контакты реле задержки
-
Согласен с Вадимом. Нужно проверять питание мозгов пневмы. Плюс с реле задержки времени приходит на пин №1 мозгов, а масса - это пин №18.
Странно, что блок в принципе работает.
-
@Vadim61 said:
реле задержки времени проверь,через него питание на мозги пневмы идет...начинай от преда №44,с него <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провод</a> идет на силовые контакты реле задержкиЭто реле пневмы под водительским сиденьем? Мучал его, менял на запасное и не оригинал, ситуация в корне не меняется. Но за наводку благодарю, намедни пройдусь там тестером.
Апд: на остальных контактах мозгов пневмы плюс уверенный и стабильный
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тему скоро закрою для ответов..а то от компрессора ушли как всегда в пневму)))
Shadoff открой новую тему,если надо закину туда посты отсюда(сообщи об этом в личку)....хотя думаю в новую ты можешь просто скопировать текст своих постов и ответов на них..всем понятно будет о чём речь вести дальше..а оригиналы пусть здесь остаются....так как полезные..
Тема закрыта для ответов..продолжение поисков решения проблемы Shadoff здесь ССЫЛКА
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
