Глюк панели приборов
-
@VyacheslavVVS LR said:
Дин..если при хлопаньи дверью..значит нужно проводку этой двери и проверять..Обычное дело когда там так происходит даже не из=за проводки,а из=за микрика в замке..он попросту не дожимается..а когда хлопнешь то он срабатывает...как и почему это происходит,очень хорошо описал Михалыч в теме про ремонт замков..попросту пластик проминается от времени,в месте контакта с микриком..Я бы сначала понял при каком условии у тебя глюк..при ХЛОПАНЬИ дверью..от удара...или всё таки при любом,даже нежном закрытии двери и косяка в проводке..
Проводка двери имеет рассоединительные фишки в стойке двери...Зачастую проводка мандит в самой двери,так как её может нарушить стекло..
когда медленно хлопаю, то все норм...когда сильно - то закрывается задняя дверь..в смысле блокируется.. а иногда само собой щелкает реле под пас. сиденьем...иногда на кочках или просто так гаснет приборка...но движок работает и заводится..пару минут само проходит...или на кочку заехал ..то гаснет приборка..след кочка то включается..вот и думаю..если дверь косячит значит и приборка гаснет от этого..у меня сигналка отключена..и двери закрываю ключом от вод двери но пассажирская дверь не закрывается...и еще не работает привод водительского зеркала...когда нажимаю..чето тихо щелкает в зеркале но толку ноль...
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
В зеркалее может щёлкать мотор..вскрой и посмотри..но можешь раздавить зеркальный элемент..Там детальки деликатные..если ничего не сломано визуально..значит проще зеркало заменить целиком..
Если на кочках так происходит..смотри контакты плюсовые в ВЕСМе..в блоке предов...и так далее..А то когда нибудь всё вырубиться..
Если от ключа(либо пульта,разницы нет) не закрывается какая либо дверь..СМОТРИ микрики в её замке и её проводку..
-
И у меня такая же проблема, только при включении фар. Включаешь габариты все норм, только включаешь ближний все гаснет и выключается печка и выключается. и через пару секунд снова включается. на панеле загораются все значки как при повороте ключа перед запуском (вроде типа диагностика, кажется так это называется) и потом все норм. Бывает что все норм и без всяких глюков.
-
Какие лампочки в фарах? Галоген или ксенон?
-
Ксенон, бывшим владельцем внедренный. Да уже в какой-то теме вычитал что из-за ксенона может быть такая проблема
-
Ксенон это, колхоз! От перепада напряжения всё енто колдовство. Нада подключение переделывать и будет нормуль.
-
@vasia-p@list.ru said:
только включаешь ближний все гаснет и выключается печка и выключается. и через пару секунд снова включается.ребята, во всем виноваты пусковые токи блоков ксенона. ВЕСМ постоянно отсматривает токи, которые идут по его цепям, и при превышении отключает для защиты.
-
А галогенки норм светят? какие лучше брать холодный свет или же ближе к теплому?
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
бери нормальные белые...55\60
-
Хорошо. Спасибо

-
@Максимус said:
Это не замыкание. Это обрыв обогревательного элемента сиденья. отключите разъем под сиденьем.Может подскажет кто куда копать, коротнул фиолетовым на массу и все
потухло.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
