ELECTRICAL FAULT 8-O
-
Совсем забыл отчитаться. Замыкал на массу провод, который идёт на кнопку регулировки высоты сидения. Провод протёрся об кромку передней опоры сидения. Когда я выходил из машины, сидение немного наклонялось и провод замыкал. Когда всё прогревалось, провод становился мягче и переставал замыкать.
-
@Evgesha said:
Согласен с Серегой83, это скорее всего подогрев сидений, у меня такая же хрень была, как я понял подогрев сидений всегда под током (ну или что то типо того) и когда садишься на него происходит короткое замыкание между сиденьем и спинкойЯ просто снял фишку с подогрева и все прошло, можно наверно и реанимировать подогрев)))
А я вот тоже снял фишку, а оно всё равно изредка случается... Значит, не подогрев... Особо не беспокоит, поэтому не разбирал сидение пока... Но, интересно что может там всё таки коротить...
-
@Andre_C said:
Совсем забыл отчитаться. Замыкал на массу <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">провод</a>, который идёт на кнопку регулировки высоты сидения. Провод протёрся об кромку передней опоры сидения. Когда я выходил из машины, сидение немного наклонялось и провод замыкал. Когда всё прогревалось, провод становился мягче и переставал замыкать.Только спросил, и увидел ответ.))) Надо будет и у себя проверить... )))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти