Продаю верного друга RR 1996года
-
Продаю верного друга в связи с пополнением в семье, отсутствует возможность следить и ухаживать за ним.
Из проблем: не работает пневма (подушки целы, накачиваю сейчас в ручном режиме), "отвалился" задний бампер (пластик в наличии), проблемы с крышками багажника, отсутствует передний кардан.
Из плюсов: по лету была заменена система кондея: новый радиатор, помпа; установлен новый радиатор, новый генератор, заменен аккумулятор; перебрана "голова" полностью: новые прокладки, колпачки, кольца.
Так же отдам шнурки на диагностику Двигателя и Пневмы, а также BESM.
Машину отдаю как есть за 170 000 руб, возможен разумный торг.
Территориально: г. Луга Ленинградская область
-
А что с документами?
Номер на раме целый?
-
документы в норме
номер читаемый
-
пож-та, фото салона сделайте, а то даже цвет кожи не видно
-
салон
-
судя по состоянию задницы, крылья-пороги тоже могут быть в плачевном состоянии... Вообще конечно при продаже машины стоит как минимум со всех сторон ее отфоткать... Подумываю прикупить пегаса, но для такого убитого состояния цена высокая...
-
друзья не продаются)
-
докину фоток
и снижу цену до 150 000, меньше никак
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Зацвела машинка конкретно!Но,если рама и агрегаты в норме,то цена нормальная!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
