Четырех сателитный редуктор
-
Ищу
-
насколько я знаю это обычный задний редуктор, а они взаимозаменяемы.
-
Я не знаю что там взаимозаменяемо, но мне нужен четырех сателитный диф от пегаса...
-
Значит тебе нужен задний редуктор от пегаса.
-
На рестайлах, на тех что и перед с системой контроля тяги тоже идет 4х
-
@wellrun5 said:
На рестайлах, на тех что и перед с системой контроля тяги тоже идет 4хПриветствую! Откуда инфа?
-
На зарубежном форуме вычитал + покупал оба дифа с одной машины оба 4 сателитные
P.S Могу конечно и ошибаться, лучше проверять. Сниму со своей старый посмотрю какой стоит.
-
@wellrun5 said:
На зарубежном <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> вычитал + покупал оба дифа с одной машины оба 4 сателитныеP.S Могу конечно и ошибаться, лучше проверять. Сниму со своей старый посмотрю какой стоит.
Я эту картинку тоже обнаружил, но у моего (2000 г. TC на 4 колеса) передний 2-х сателлитный. Вот теперь думаю, может до меня кто- то его поставил или такой с завода прикручен был...
-
есть у меня, вроде даже несколько таких редукторов.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти