в прямом смысле слова достался мне по знакомству и блату ленд ровер дискавери1. на V8 и автомате. достался в разобранном состоянии, не на ходу. владею 2 недели, а уже почти собрал, остался салон только. недели не прошло как он у меня поехал после простоя в 6 лет!!! все живое, запара только в сборке)))

был такой

стал такой