не знаю, мне сходу сказали, что встанет этот этот шланг и он в несколько раз превышает необходимые требования по давлению..
ZDES
Сообщения
-
Альтернативный блок насоса ABS и гидроаккумулятора на РР2 -
Альтернативный блок насоса ABS и гидроаккумулятора на РР2все в порядке с этим шлангом. Это немецкий шланг и там где его делали - применяют на гидравлике и тормозах фур. А то что он блестит говорит о том, что он новый, а не пластиковый внутри )
Матовые типа тканевые сверху - это уже вчерашний день.
-
Альтернативный блок насоса ABS и гидроаккумулятора на РР2Grajdanin, нажатий два. Сиеровский поди не новый, и ожидать от него 4-5 глупо. Но я отдам грушу на перезаправку азотом в сервис грузовиком, и будет вообще огонь - 3-4 железно, а может и все пять. Главное - что система оказалась полностью рабочей и не пришлось за это башалять обдиральные 25 тыс, как хотят за эти детали в сборе на разборках.
Сергей 77, но я уже вопрос решил.
Подробности с фото на будущее тем, кто не хочет тратить много денег вот тут - www.drive2.ru/l/460003780298057842/
-
Альтернативный блок насоса ABS и гидроаккумулятора на РР2поставил от Форд Сиерра 93 г.в. Поменял в сборе все насос и гидроаккумулятор. Пришлось только шланги опрессовать в спецсервисе, ибо они по штуцерам разные. Все прекрасно заработало. Машина на ходу. Тормоза есть, АБС работает. Цена вопроса 43$ за все. Что в 10 раз ниже, чем просят за б/у комплект.
-
Альтернативный блок насоса ABS и гидроаккумулятора на РР2Кто ставил и от чего. Натыкался про упоминания от Форд Сиера и Скорпио но прямого толкового отчета не увидел.
Альтернативу спрашиваю не спроста, у нас б/у нет. Может у кого есть в закладка ссылка на нормальный пример замены?