Доброе утро! Может быть кто знает. Уважаемые, на новом Эвок пробег 150 км. Возник странный проходящий свист в салоне. Возрастает и проходит, снова возрастает и снова проходит. При выключении двигателя - слышно, что этот же звук медленно затухает. Похожий свист слышен и снаружи машины, только без затуханий. Очень похоже на кондиционер. Но машина новая, странно. Как думаете что это?
И второй вопрос, кто-нибудь сталкивался, что задняя камера отключается, и передний парктроник не видит стенку? При повороте ручки ПП - все восстанавливается.
Понимаю, что есть гарантия, но хочу вникнуть. Как такое может быть на новом авто премиум класса.
Если кто понимает - поддержите меня, а то что-то грустно 