Всем здрасте! Помогите пилз, разобраться с проблеммой венеляции топлевного бака не могу понять как должна работать, проблема проявляет себя так, при заправке топливом когда заправочный пистолет плотно всавлен в заливную горловины после заправки небольшого кол. топлива ( литров 5-6 примерно) оброзуется избыточное давление в баке которое выбрасывает топливо наружу это так и должно быть? Или всетаки должен стоять какой-то клапан который это давление скидывает? И ещё проявляется при активном ускрении "тапок в пол" двс тупо глохнет не хватает бенза предположительно, если всетаки клапан есть то где расположен и как его проверить?
V
Viktor_kr
@Viktor_kr