Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
V

Vadski

@Vadski
архив
Сводка
Сообщения
3
Темы
0
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Расход топлива на Land Rover Discovery 1
    V Vadski

    Спасибо за информацию. При замене резистора нужно какие-нибудь даполнительные операции проводить (настройку мозгов и т.п.). Может знаете где резистор на 180 Ом купить.

    Двигатель

  • Расход топлива на Land Rover Discovery 1
    V Vadski

    Приветствую, степень сжатия 8:13, на АИ 92 езжу в основном. Свечи заменил как и крышку трамплера (была трещина). Выкрутил новые свечи после 500 км пробега, все в одинаковом нормальном состоянии. Думаю почистить форсунки при помощи очистителя, так как машина последние пару лет мало ездила и больше стояла.

    Если я правильно понял лямбды вообще не нужны?

    Двигатель

  • Расход топлива на Land Rover Discovery 1
    V Vadski

    Доброго времени суток, форумчане. Помогите разобраться, совсем недавно стал обладателем Discovery 1 3.5 1993 г.в. При покупке старый владелец сказал расход 13 трасса/20 город, а по факту литров 30-35, вот и пытаюсь разобраться. Перечитав данную ветку я понял что у меня что-то не так. Климатический резистор стоит зеленого цвета на 490 Ом, а лямбда зонды присутствуют. Как я понял так не должно быть? Должны стоять другой резистор (белый), но странно следов замены я тоже не увидел весь провод зеленого цвета до ЭБУ. Проверил расходомер, датчик температуры как описано в мануале все исправно, лямбды тоже под вопросом только нагрев пока не разобрался. Может кто-нибудь что-то посоветует. Проверить на какой топливной карте езду пока нет возможности (мастер на отдыхе) заранее спасибо.

    Двигатель
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы