Ребята, всем привет! Закончилась моя эпопея с электромотором АБС. А как далеко всё начиналось и какой длинный путь я преодолел методом исключения. Перелопатил гидроблок начиная от блока ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ!!! етрёшкин-матрёшкин!!! Перепаял блок, разобрал датчик, электромотор заменил щетки, и наконец, МЕРСОВСКАЯ груша, подпилил корпус мотора. Два месяца пешком ходил на работу-с работы, такие мозоли на ногах натёр блин..... :evil: Очень рад что всё закончилось. Итак, ближе к телу, как говориться. Всю инфу черпал естественно отсюда. Отдельное спасибо Николаю, СергеюLR, Саше за мотор, HorheZBig, Cowboy, Keks139. Т.к. более подробно и с фотками сделал разборку-сборку датчика давления АБС, так и решил её опубликовать в одноимённой теме на форуме, ищите там: Датчик давления АБС. После двух недель теста ситуация такая: утром зажигание включаю - мотор начинает работать. Где-то через 10 секунд гаснет "!" знак на панели, мотор выключается где-то через секунд 20. Мотор срабатывает после 3-го нажатия на тормоз. Все мои манипуляции с датчиком давления смотрите в вышеуказанной теме.