Дисков нет, тема ещё актуальна, список наполовину уже распродан. Звоните или пишите смс на телефон лучше, на этом форуме почти не бываю.
Кузова нет пустого, бампер ушёл одним и первых. Остался только задний бампер,
Дисков нет, тема ещё актуальна, список наполовину уже распродан. Звоните или пишите смс на телефон лучше, на этом форуме почти не бываю.
Кузова нет пустого, бампер ушёл одним и первых. Остался только задний бампер,
ещё фото
и ещё фото
раздербанил донора, часть запчастей продал. вот что осталось:
мосты - 20 000 (редуктора отдельно по 12 000, пробег 145 000 км)
клюшки - 5000 все 4 шт
тормоза - 10 000
тяга уата - 3 000
магистраль - 2 000
гайки - 2 000 (не хватает 4 шт)
гайки с секретками - 2 500 (весь комплект)
турбина - 10 000
гидрач - 3 000 (немного в масле, пока снимали движок - заляпали)
руль - 3 000
салон - 20 000
бензобак - 3 000
насос бензобака - 5 000
мозги - 5 000
диски звезда - 4 000 руб за 4 шт (одно колесо коцаное)
диски звезда рестайл - 15 000 руб за 5 шт (идеальное состояние, перехожу на металл)
передний бампер рестайл - 10 000 (есть трещина около правого клыка, см 7 примерно)
чехол на запаску - 3 000 (r16)
2 набора стоковых пружин\амортов - по 5 000 каждый (состояние хорошее).
кому что интересно, лучше звоните +7-921-759-49-01 ну или пишите в личку. Нахожусь в СПб, могу отправить деловыми линиями или энергией.
фотки залил в ужатом качестве сколько влезло, т.к. больше не даёт. кому что интересно, скину на почту.