Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover
S

siroki

@siroki
архив
Сводка
Сообщения
4
Темы
1
Поделиться
0
Группы
1
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщения

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Куча запчастей на discovery 2
    S siroki

    Дисков нет, тема ещё актуальна, список наполовину уже распродан. Звоните или пишите смс на телефон лучше, на этом форуме почти не бываю.

    Кузова нет пустого, бампер ушёл одним и первых. Остался только задний бампер,

    Продам

  • Куча запчастей на discovery 2
    S siroki

    ещё фото

    Продам

  • Куча запчастей на discovery 2
    S siroki

    и ещё фото

    Продам

  • Куча запчастей на discovery 2
    S siroki

    раздербанил донора, часть запчастей продал. вот что осталось:

    мосты - 20 000 (редуктора отдельно по 12 000, пробег 145 000 км)

    клюшки - 5000 все 4 шт

    тормоза - 10 000

    тяга уата - 3 000

    магистраль - 2 000

    гайки - 2 000 (не хватает 4 шт)

    гайки с секретками - 2 500 (весь комплект)

    турбина - 10 000

    гидрач - 3 000 (немного в масле, пока снимали движок - заляпали)

    руль - 3 000

    салон - 20 000

    бензобак - 3 000

    насос бензобака - 5 000

    мозги - 5 000

    диски звезда - 4 000 руб за 4 шт (одно колесо коцаное)

    диски звезда рестайл - 15 000 руб за 5 шт (идеальное состояние, перехожу на металл)

    передний бампер рестайл - 10 000 (есть трещина около правого клыка, см 7 примерно)

    чехол на запаску - 3 000 (r16)

    2 набора стоковых пружин\амортов - по 5 000 каждый (состояние хорошее).

    кому что интересно, лучше звоните +7-921-759-49-01 ну или пишите в личку. Нахожусь в СПб, могу отправить деловыми линиями или энергией.

    фотки залил в ужатом качестве сколько влезло, т.к. больше не даёт. кому что интересно, скину на почту.

    Продам
  • 1 / 1
  • Войти

  • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

  • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы