Куча запчастей на discovery 2
-
раздербанил донора, часть запчастей продал. вот что осталось:
мосты - 20 000 (редуктора отдельно по 12 000, пробег 145 000 км)
клюшки - 5000 все 4 шт
тормоза - 10 000
тяга уата - 3 000
магистраль - 2 000
гайки - 2 000 (не хватает 4 шт)
гайки с секретками - 2 500 (весь комплект)
турбина - 10 000
гидрач - 3 000 (немного в масле, пока снимали движок - заляпали)
руль - 3 000
салон - 20 000
бензобак - 3 000
насос бензобака - 5 000
мозги - 5 000
диски звезда - 4 000 руб за 4 шт (одно колесо коцаное)
диски звезда рестайл - 15 000 руб за 5 шт (идеальное состояние, перехожу на металл)
передний бампер рестайл - 10 000 (есть трещина около правого клыка, см 7 примерно)
чехол на запаску - 3 000 (r16)
2 набора стоковых пружин\амортов - по 5 000 каждый (состояние хорошее).
кому что интересно, лучше звоните +7-921-759-49-01 ну или пишите в личку. Нахожусь в СПб, могу отправить деловыми линиями или энергией.
фотки залил в ужатом качестве сколько влезло, т.к. больше не даёт. кому что интересно, скину на почту.
-
и ещё фото
-
ещё фото
-
А сам кузов пустой есть?
-
Бампер рестайл продан? Если нет, то какая цена?
-
Здравствуйте.диски звезда4шт еще в продаже?
-
Дисков нет, тема ещё актуальна, список наполовину уже распродан. Звоните или пишите смс на телефон лучше, на этом форуме почти не бываю.
Кузова нет пустого, бампер ушёл одним и первых. Остался только задний бампер,
-
нужен бачок расширительный на д2.........
-
Первичный вал МКПП с бензинового мотора есть??
-
Первичный вал МКПП с бензинового мотора есть??
-
задний бампер на disco2 2003г. есть?
-
@maxrdm said:
задний бампер на disco2 2003г. есть?Если не ошибаюсь, то задние шли без изменений. Там только фонари другие были.
-
Рама, кузов?
-
Нужна МКП на диско 2 дизель
-
Привет.
Нужно правое переднее крыло, дорестайл, цвет темно серый,
-
Задний бампер сколько стоит?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
